Еще фильмы

а "Престиж" книжку не читали? Мне после нее фильм вообще не понравился. Все перевернули с ног на голову и концовка абсолютно другая.... В общем разочаровалась.А "Весну на Заречной улице" недавно вспоминала, тоже хотела пересмотреть)))
19.12.2013
Не читала, а какая там концовка?
19.12.2013
Почитайте. Там вообще все по другому. В фильме герой Хью Джекмана такой отрицательный что жуть, а в книге все наоборот, он скорее положительный, чем второй. Конец там интереснее намного, но это строится на сути его трюка с телепортацией, там в конце часть его остается живой. В общем не знаю, поняли вы или нет, проще прочитать самой)))
19.12.2013
ну Джекман мне отрицательным не показался, а в конце он и есть, типа, живой.
19.12.2013
Джекман в фильме представлен как злодей, по крайней мере в книге он намного добрее))) Ну концовку фильма я как-то плохо помню... Там по моему он сам по себе живой остается, а в книге только часть его... И эта часть не может умереть и вынуждена в виде полупрозрачной фигуры вечно жить... Как-то так... Жутковато в общем)))
19.12.2013
Ооо!!!! О полупрозрачных фигурах такого нет. Срочно книжку читать!!! А по фильму - Джекман все равно добрый, да и тот не особой злой
19.12.2013
И твою маму тоже Список новогодних фильмов