Генеалогическое древо !

А еще есть сайты, которые печатать очень красиво эти "деревья". Прям на свитках, в любом формате. Вбейте в поиск "печать генеалогического древа"
14.02.2014
Спасибо. Только прежде чем это все печатать и забивать данные мне надо сначала эти данные найти.))))   А соц. сеть посмотрю, интересно.
14.02.2014
Я зарегистрирована в соц сети "Моя родословная" или "Родовое дерево". Что-то в этом роде, не помню точно как называется. Там так интерфейс устроен что добавляешь все родственников, кого хочешь, ставишь им фото, заполняешь их данные, хоть всю их историю пиши. И выводишь связи кто кому кем приходится. Там есть возможность распечатать это свое древо. Я не печатала. И они присылают тебе на почту уведомления о памятных датах твоей семьи. Так же там по типу одноклассников все родственники могут регистрироваться и общаться между собой, у них как бы своя страница.
14.02.2014
А как вы относитесь к Толкиену? Оригинальные предложения руки и сердца...)))