Как выбрать компьютерную игру для себя?

Я играю в игровые автоматы Вулкан онлайн но в основном на компьютере, хотя и на телефоне эта игрушка есть. Мне нравиться что здесь нет ни вложений, ни регистраций и удача часто улыбается!
25.02.2016
я люблю квесты. В последний играла лет пять надаз и это бы Машинариум
14.02.2016
Для начала , определиться с жанром) Можно играть в обычные браузерные игрушки, которые не требуют скачивания, особого времени и сил. Можно в мморпг, полноценные многопользовательские ролевые онлайн-игры. Можно в обычные игры, но тут жанров полно, подумайте, что вам интересно? Симуляторы, экшны, шутеры (стрелялки), стратегии, файтинги, аркады и т.д. Что хочется: пострелять, разнести все вокруг, построить дом (посадить дерево и вырастить сына =)), управлять фермой/городом/страной, погонять на машинах. Что интереснее: средние века, магия, драконы, или будущее, роботы, технологии, космос, или обычная жизнь, настоящее и т.д. А уж от этого можно будет отталкиваться))) Если не читать весь тот бред, который я накатала, то просто посоветовала бы Ведьмака 3, Dragon Age, Mass Effect.
12.02.2016
я не люблю игры, но играю только в одну - Герои меча и магии 3. Лет с 18. Играю раз в лет 10 - когда правда надо отвлечься)
12.02.2016
любимые ПРИЛОЖЕНИЯ на ТЕЛЕФОН. Расскажу про самое крутое ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МАМОЧЕК. Психоделический квест Fran bow.