Мертвые должны жить в прошлом

А мне очень понравилось новое Кладбище, не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Сцена возвращения дочурки - мурашки по коже, и жутко, и грустно, и страшно одновременно, хотя я все возможные фильмы подобного жанра пересмотрела, меня редко что пугает.
31.07.2019
А уж какой я был противника новой экранизации, просто от гнева кипел, но в итоге понравилось вполне Вот тут все эмоции по полочкам) https://m.babyblog.ru/community/post/books/3071331
31.07.2019
если бы это снимали чиновники,я бы назвала новый фильм освоением бюджета)) не страшно вообще,новых идей нет тоже,слизали все,вплоть до кота и сухожилий на ноге. ну кроме того,что додумались детей местами поменять.мое мнение,не навязываю абсолютно
01.08.2019
Так это ж экранизация романа, отсюда и кот, и сухожилия, видимо. Хотя я роман не читала, но говорят, супер. Ну да, тут на вкус и цвет товарищей нет. Мне вот, например. старая версия Омена 80-х или каких-то там лохматых годов намного больше понра, саундтрек прям взрыв мозга, с детства была под впечатлением. В новой версии 2000-х этого нет, насколько я помню. Да и сама атмосфера не такая уже.
01.08.2019
Не смогла досмотреть,материнские гормоны бушуют. ))
01.08.2019
Я вообще беременная смотрела, тоже очень тяжело было, хотя я люблю такую чернуху и почему-то в беременность особенно тянет что-то потяжелее и потрагичнее посмотреть, потом слезу пустить и расстраиваться. Муж говорит, что я какая-то ненормальная, он терпеть не может такой жанр.
01.08.2019
Я тоже люблю под настроение что-нибудь такое посмотреть. И этот фильм мне очень понравился, в последнее время не могу найти себе ничего интересного для просмотра ни в одном жанре, пересматриваю старые фильмы. Не смотря на интерес, концовку фильма не смогла осилить, очень трагично. Быдный малыш, один в машине, родители убиты... Бррр)))
01.08.2019
вы не пробовали смотреть наст кладбище?или почитать там...
01.08.2019
Смотрела)) люблю старые фильмы, из новых редко что-то интересное нахожу. Понятно, что новое кладбище не шедевр далеко,не держит в напряжении, но все же есть жуткие моменты, смотреть можно. Я только недавно вернулась к просмотрам фильмов, почти 1,6 года ничего смотреть не могла...беременность,стрессы,нервный ребёнок. Возможно из-за длительного перерыва, и радости, что я дорвалась до фильмов, не могу дать об'ективную оценку,но из новинок более менее, смотреть можно)
01.08.2019
А я в принципе нормально к этому отношусь, но тут играет нюанс жанра Иногда комедию лучше не перснимать А вот ужасы и фантастику, исторический фильм и боевик можно и перенять с уровнем новых спецэффектов Я как то разделяю такие фильмы в плане повторов - то есть могу примирить в душе оригинальную старую кинокартину и новую, если она мне тоже зайдёт, в каждом варианте найду что то свое Мне новые версии и Пятницы, 13, и Омена, и КДЖ, и Кошмара нс улице Вязов очень понравились, но при этом не затмили старые фильмы, а стали в одном ряду Диснеевские ремейки мультов и прочего тоже пришлись по вкусу Вообще, я благодарный зритель и мне очень редко что то не в кайф)
30.07.2019
это хорошо))но я разочаровалась с большой буквы РА((
01.08.2019
Нужна помощь зала! Хентай