Поиграем? Итоги года

Я так много читаю и так много смотрю, что дня не хватит все перечислить. Но в последние несколько месяцев смотрю исключительно корейские дорамы, ачитаю в основном фантастику и фэнтези. Вот такое настроение, а музыку слушаю только в транспорте - понятия не имею, кто там поет, мне не нравится)))) А из CSI. Место преступления:, мне больше понравилось Майами.
23.12.2019
Мне запомнился фильм Легенды осени
22.12.2019
Из книг по настоящему зацепила только Диана Сеттерфилд "Пока течет река" Сериалы (на них оставляла отзывы) Почему женщины убивают , Вентворт и Благие знамения Фильмы и песни: ничего не вспоминается.
20.12.2019
отличный пост!! но не могу написать коммент.. раз 5 начинал и сбивался.. у меня гораздо больше впечатлений за год и в пятерку я не могу уместить их все... нужно самому пост отдельный выставлять.)
20.12.2019
ФИЛЬМЫ 1. Голгофа - мощнейший по воздействию и очень депрессивный 2. Ван Гоги - хорошо, но печально. 3. Богемская рапсодия - актер не понравился, но, поняла, что очень мало знаю про Меркури и группу. Была удивлена, что на программу к Урганту приходили. СЕРИАЛЫ 1. Бедные люди 2. Бывшие Вообще из последнее ничего особо не цепляет КНИГИ 1. Мураками 1q84 2. Мураками Хроники заводной птицы Тут без комментариев) 3. Трауб Чужие дети 4. Трауб Я никому ничего не должна 5. Трауб Лишние дети Читала больше, но вот это запомнилось. Неплохо, но однообразно 6. Улицкая. Лестница Якова - неплохо, но ожидала большего
19.12.2019
По 5 не назову, не так много смотрю/читаю) и чаще всего это не новинки Фильм: Лучшее предложение и Темные времена Сериал: Садовое кольцо Книга: Наполеонов обоз Дины Рубиной Песни прошли как-то мимо меня)
19.12.2019
Открытие года у меня целый писатель: Блейк Крауч! Сосны, Абандон, Темная материя, Возвращение у меня прям запой был. Закрытие года: прочитала всё у Дяченко. Немного грустно, что это закончилось. Из сериалов могу отметить: Тьма, Годы, Почему женщины убивают, Вентворт...но я по сериалам тормоз, все смотрела уже по отзывам. Фильм произвел впечатление только один: Игры разумов. Впервые в жизни меня зацепила именно актерская игра, я поняла, что это, вообще, такое, хотя фильмы в принципе смотрю только очень хорошие.
19.12.2019
Я только про книги и фильмы. Сериалы не смотрю,музыку почти не слушаю,любл только что-из старенького иногда послушать 80-90-х. Книги 1.Д.Фитч Белый олеандр 2 К. Хофманн Белая Масаи 3. Б.Пастернак Доктор Живаго 4 Сакс Человек,который принял жену за шляпу 5 Киз Цветы для Элджернона Фильмы 1. Девушка из Дании 2. Свет в океане 3 Прислуга 4 Жареные зеленые помидоры 5.Скандальный дневник
18.12.2019
Если понравился фильм Прислуга, то очень советую прочитать. Экранизация по сравнению с книгой выглядит очень слабенько
20.12.2019
Читала два года назад,отзыв в дневнике писала даже))) оочень понравилась. Я люблю сначала почитать ,потом посмотреть) Согласна,что книга лучше,но фильм тоже очень достойный.
20.12.2019
Я только про книги 1. Ложится мгла на старые ступени. Чудаков. 2. Город, написанный по памяти. Е. Чижова 3. Женщины Лазаря. М. Степнова. 4. Где-то под гросето. М Степнова. 5. Вокзал потерянных снов. Чайна Мьевиль. Не уверена, что этот год, возможно, прошлый... но оставлю все равно. Первые две так тронули, что уже готова повторно перечитывать.
18.12.2019
Книги 1. "Граф Монте-Кристо" 2."Финт" 3." Идиот" 4" Апокалипсис" Макс Максимов 5." Дом теней" 6." Суинни Тодд, демон парикмахер с Флит стрит " Фильмы " Сотня "," Доктор Хаус " ( не в первый раз".. Сериалы, конечно. Но.. " Игра престолов", дорама " Этот психометрический парень" ( открытие прям для меня, буду ещё смотреть дорамы) Ну и конечно же фильм - мюзикл "Суинни - Тодд, демон парикмахер с флит стрит" А, ещё "Благие знамения "!!! Музыка..Открытие - Niletto Посетила наконец-то угадайте? Ну конечно зонг оперу" Суинни Тодд")))
18.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хентай Я к вам за советом! самой определиться трудно(