Нет молока.

 http://www.llli.org/russian/subject/milksupply.html
16.02.2012
Вы кушайте старайтесь перед кормлением за пол часа, час, и все будет нормально, я например пока не поем, прилива не чувствую, поела, потом ребенка приложила, такой прилив ощущаю, хотя грудь всегда полу пустая.
16.02.2012
 я тоже так мучилась и дите мучила трое суток, и валялась с ним, и консультант пришла на третий день, и почесав репу изрекла: ну да молоко нет((((
16.02.2012
Не злоупотребляйте таким количеством жидкости! Пейте по желанию или чуть больше. Я читала, что переизбыток жидкости блокирует отделение молока!Все правильно девочки пишут. Молоко прибывает только от ребенка! То, сколько вы  можете сцедить - не показатель количества молока!
16.02.2012
 вам нужно выключить голову, перестать цедить сиськи. залягте с младенцем на 2-3 дня без прогулок, гостей и пр. и предлагайте грудь на любой писк, хоть 5раз в час.в норме грудь мягкая на ощупь(не годами же с бидонами трещащими шастать)я сейчас вообще ничего сцедить не могу толком - ребенок только на груди, набирает хорошо.
16.02.2012
Я тоже не могу сцедить и 20 мл., но при сосании молоко начинает врабатываться. Если будете кормить из бутылки, то ребенок откажется от груди, грудь сосать тяжелее, а из бутылочки молоко быстро бежит. Если хотите вернуть ГВ необходимо полностью отказаться от заменителей груди (соски,пустышки) и предлагать ребенку грудь на каждый писк. При этом употреблени жидкости в таком количестве не увеличит выработку молока, олово начет прибывать только при частом прикладыванииребенка к груди. Удачи !
16.02.2012
Держитесь, вернется молоко, обязательно! Вам правильно посоветовали, нужно на несколько дней залечь с ребенком в кровать, угнездиться, есть там, спать, читать книжки... А домашние пусть за вами ухаживают. Я так весь первый месяц лежала))), все бока отлежала))). Зато молока достаточно, и ни одного застоя не было. А еще мне помог "Млечный путь", он на ребенка не действует.
16.02.2012
что такое МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ? 
19.02.2012
 http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Glazastik_Finch/47843 найдите и прочтите про ГВ! На смесь не спешите переходить.
16.02.2012
гнездуйтесь. залягте в кровать с сыном на день-два, так чтобы только он и вы. сцеживание вам ничего не показывает. грудь предлагайте по первому писку, ему надо рассосать грудь и молока прибудет много. и никаких сосок-бутылок. и я бы серьезно подумала насчет докорма. 
16.02.2012
а я вообще при ГВ старших только в 6 мес смогла сцедить 60 мл, а до этого - 10 мл максимум (пыталапсь когда надо было док-ты оформлять) и это не помешала мне выкормить 2-х до 1г.9м.нельзя судить о кол-во молока по сцеживанию.пригласите консультанта по гв. мне кажется у вас немного не правильное представление о гв 
16.02.2012
но я даже чувствую, что грудь стала мягкая пустая. 
16.02.2012
и это нормально - организм понял сколько нужно вырабатывать молоко - подстроился под потребности ребенка. таких приливов как в начале и не будет уже.Юль, от всей души желаю вам сохранить ГВ!!! тут важен ваш настрой!! и все полуиьтся! 
16.02.2012
но там нет молока вообще. я сейчас сцедила эти 20 мл и все, больше ни капли выдавить не могу. я даже вижу что он вроде сейчас старается сосать, но там пусто. от этого он психует плачет и я вместе с ним. 
16.02.2012
возможно ребенок понял, что есть более легкие способы добычи молока, где особо и страться не нужно - все само тебе в рот капает.у меня был отказ старшей от груди из-за соски - тоже психовала на груди - я убрала соску вообще сразу как только поняла это, со всем можно справиться  - было бы желание и знания. 
16.02.2012
вы сцеживаете перед кормлением? вам правильно говорят залечь с ребенком, а чтобы проверить наедается или нет посчитайте пописы, один день и все станет ясно) удачи вам и малышу 
16.02.2012
Сколько длиться лактационный кризис 3 месяца МОЛОКА СТАЛО МЕНЬШЕ(((