HELP !!!!!!

http://www.llli.org/russian/oa/weaning.html
29.02.2012
спасибо
01.03.2012
Ты в курсе что у тебя начался гнойный мастит!у меня 2раза почти также было.не оттягивай,иди завтра же к мамологу,можешь даже к платному.когда у меня так было,меня врачи напугали что операцию могут мне сделать по удалению груди.тебе срочно надо все шишки и комки размять и молоко всё сцедить!гель траумель надо мазать на шишки,а в больнице тебе могут ультразвуком разбить нагрубания
29.02.2012
вот я так и знала, что добром все это дело не кончится..........а мне мои твердили: терпи терпи.......все пройдет
29.02.2012
дотерпелась бл....
29.02.2012
ань,вообще у нас есть консультант по ГВ в городе,у меня у знакомой тоже были проблемы,звонила ему все узнавала и вроде если что можно на дом пригласить...хочешь могу спросить телефон.А так это вообще к генек надо идти
29.02.2012
НЕТ.....я уже решила.....завтра пойду к Г и буду заканчивать
29.02.2012
у меня уже крыша едет с этой температурой.......мне уже все не в радость. Мне диплом готовить нужно......а у меня башка не варит
29.02.2012
чего нет-то?я тебе и говорю позвони ему и он тебе скажет,что с грудью делать...я поняла,что кормить ты не хочешь)
29.02.2012
зачем я буду звонить?.......я к Г пойду......мнге там все проверят и назначат лечение
29.02.2012
ну сомтри сама,знакомой помог...то специалист по груди,а то наши генек...
29.02.2012
Лиз спасибо тебе......если Г не поможет , я обращусь...........ты телефон напиши, пускай будет у меня
29.02.2012
Хорошо,я сейчас спрошу у нее и тебе напишу)
29.02.2012
мне главное узнать как от молока избавиться
29.02.2012
ну от молока таблетками,тебе уже тут написали какие...
29.02.2012
я понимаю, вы измучены и на грани срыва. было тоже самое. пила антибиотики. боль была адская - плакала не только во время кормления, но и думая о томм , что снва надо будет кормить. потом все наладилось.
29.02.2012
лучше всего обратиться к маммологу, вашу проблему решит за 3-5 дней и спокойно продолжать кормить грудью. и еще - найдите срочно консультанта по грудному вскармливанию в вашем городе(например посмотрите сайт мама сити или акев) - вам исправят неправильный захват груди и больше трещин не будет. при зеленом гное обязательно назначат антибиотики - поспешите, пока не стало хуже. достинекс очень вреден для вашего здоровья.
29.02.2012
разумнее будет лечить грудь (обязательно, срочно!!! покажитесь гинекологу, маммологу либо хирургу), а ГВ сохранять: либо кормить пока через накладки, чтобы уберечь грудь от ещё бОльших повреждений, либо сцеживать (этот вариант хуже). Не высасывает заднее молко? сцеживайте перед кормлением переднее молоко. Бешеная вы сейчас, потому что у вас "молочная горячка", я это состояние прекрасно понимаю. Вам прямо сейчас нужно максимально сцедиться под тёплым душем и поприкладывать малыша из подмышки. Чтобы уходили уплотнения. Соски можно намазать левомеколем, перед кормлением аккуратно удаляйте его. А утром идите к врачу.  Ваше молоко очень нужно ребенку, и орет от не от него, а просто малненький он у вас, вот и орёт. Наберитесь мужества, в вашей ситуации вполне реально сохранить ГВ. Я тоже это прошла с 1й дочерью, молоко с кровью и все такое. Вылечила левомеколем, бепантеном плюс расцедила грудь. И вообще у многих так бывает, странно, как вы ещё продержались столько, прежде чем написать "крик души", трещины-то не вчера возникли. 
29.02.2012
грудь лечу : соски мажу линиментом синтомицина......на шишки накладываю компрес спиртовой (левомецитин).....бепантен только смягчает грудь, но не лечит..........пользовалась я им. Мазь левомеколь : в инструкции написано противопоказание - беременность и период лактации!!! через накладки бесполезно кормить......орет.....и так грудь ему в тягость сосать, а уж через накладки тем более. Только муж с удовольствием через накладки высасывает (если бы не он......я не знаю что бы было......грудь у меня плохо сцеживается) . А как я продержалась столько? так я за 2 месяца чего только не пробовала ..........проблемы пошли с самого начала. Сначало он у меня неправельно грудь брал - висел так сказать на соске, потом все таки научились мы весь ореол захватывать..........потом стали сохнуть соски.......бепантеном мазала каждый день.......потом все вроде как наладилось............но потом опять проблемы начались - стали появляться трещины...........мне даже посоветовали окунать соски в слабый раствор марганцовки. грудь продолжала сохнуть.....трещины становились больше........и видимо болезнью вирусной все усугубилось. Честно говоря......я устала, СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ!!!!
29.02.2012
хм, левомеколь мне прописывали в роддоме. Наверное потому, что это все-таки местный препарат. Ну да ладно, вам в любом случае срочно надо к врачу. Кто вам говорил терпеть? Зачем вы терпели? но это уже риторический вопрос. вы поймите, ваша проблема решаема, хотя сейчас вам так не кажется, я помню эти ощущения, хочется только одного - чтобы все скорее закончилось.  А вы что, правда окунали соски в марганцовку? они от этого ведь сильнее сохнут только.  Врач вам поможет. С застоями хорошо справляется ультразвук, наверняка будет назначен и антибиотик.   И, конечно, с прикладыванием у вас засада, консультант бы не помешал.  Вот. Ну вы мне сейчас напоминаете роженицу, которая кричит:"Не хочу рожать!":) конечно, ваше дело, но это не тот случай, когда стоит бросать ГВ. Вашей жизни ничего не угрожает.  
29.02.2012
таблетки Достинекс, отличный выход. Ни в коем случае не перетягивайте!!! Это старый, кощунственный метод, им пользовались наши прапрапрабабки, благо 21 век на дворе!
29.02.2012
спасибо
29.02.2012
Нюта есть таблетки Достинекс от молочка, но лучше с гинекологом поговорить! Они очень хорошо помагают! Через пару дней молока не будет.
29.02.2012
спасибо
29.02.2012
Меньше жидкости и туго- туго (очень туго) перетягивай грудь. Можно прикладывать листы свежей капусты, чтоб жар снимать!и терпеть, терпеть пока молоко перегорит! А вообще если температура и тем более гной, надо может антибиотики?!  Ты застудила чтоль, Анют?
29.02.2012
я инфекцию подцепила в институте недели 2 таму назад. Лечилась. Видимо на грудь осложнение перешло
29.02.2012
инфекция - в смысле вирус подцепила......сопли кашель, суставы ломало
29.02.2012
Ань, выздоравливай скорее!Лечись!
29.02.2012
Я бы тоже капустный лист поприкладывала, соски бепантеном помазать, ну, конечно, к врачу бегом! к гинекологу и маммологу...
29.02.2012
Бедненькая ((( Я представляю... Есть таблетки для прекращения лактации , не знаю правда названия . Иди к врачу . Не назначай себе ничего сама . И конечно же не надо перетягивать ! У тебя и так температура . 
29.02.2012
а к какому врачу то идти? к гинекологу ?
29.02.2012
Да , конечно .
29.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ГВ завершилось удачно Прекращение ГВ с Достинексом