Отлучение

Очень серьезная болезнь, не лечащаяся совместимыми с ГВ антибиотиками?
23.10.2012
как проверить лекарства на совместимость с ГВ? Еще можно позвонить на любую горячую линию помощи кормящим мамам и попросить  консультанта проверить лекарство на совместимость с ГВ в справочнике Хейла. Подавляющее большинство антибиотиков (за очень редкими исключениями) совместимы с ГВ, даже ести аннотация утверждает обратное (почему так, могу объяснить, если любопытно). Еще вы можете написать названия лекарств тут или в личку - могу проверить на е-лактации, если сами не разберетесь как это сделать. Еще статейка: если кормящая мама заболела Отлучить в таком возрасте без стресса невозможно.
23.10.2012
Если вас не затруднит,посмотрите на совместимость припараты.Велоз,Де-нол,Мосид
23.10.2012
Велоз - 1 уровень риска. Умерено безопасный продукт. Можно принимать c осторожностью, учитывать возраст ребенка и наблюдать за возможной реакцией. Препараты этой группы риска стоит принимать после кормления и ыдерживать перерыв между приемом препарата и последующим кормлением. НО: у велоза есть альтернатива - омепразол. Он совместим с ГВ. Побеседуйте о возможной замене с вашим лечащим врачом. Де-Нол тоже имеет первый уровень риска, но это не связано с риском для ребенка, но с риском для мамы. Де-Нол, согласно данным сайта, имеет весьма большую молекулярную массу и совершенно не связывается плазмой крови, а значит, не попадает в молоко совсем.В ремарке пишут о том, что опасно длительное и безконтрольное лечение этим препаратом (риск повышенного образования и накопления силикатов). Но на ребенке это напрямую не отражается (ибо в плазму препарат не поступает). Про Мосид вообще нигде ничего нету. Я уперлась, пошла искать на американских сайта, на форуме доктора Хейла - нету. Похоже, в развитых странах про это лекарство просто не знают... Я даже на русском не смогла найти достаточного количества информации... Ну, тут пределы моей кометенции, увы, заканчиваются, я не могу вам ничего советовать. Единственное что я могу, это сказать как поступила бы я. Я бы искала Second Opinium - второе медицинское мнение. Или, попросту говоря, поискала бы ГВ-френдли врача и получала бы консультацию еще и у него. Или хотя бы просто еще одного врача.
23.10.2012
Спасибо вам огромное))))Будем узнавать)
23.10.2012
большинство антибиотиков вполне совместимо с ГВ. как завершить http://www.llli.org/russian/oa/weaning.html
23.10.2012
Спасибо
23.10.2012
у меня тоже сынок засыпал только с грудью. на дневной сон стала давать компотик из бутылочки, с ним сразу хорошо засыпал. на ночь - смесь из бутылочки. но на ночь сначала он не засыпал и после смеси я давала грудь. сынок , как только грудь ему в рот попадала, сразу засыпал. примерно через неделю грудь ему уже была не нужна. в общем, у нас настолько всё безболезненно получилось, что я даже удивилась, потому что он был таким "сосунком": если только вдруг видел неприкрытую грудь, сразу полз и присасывался. готов был на титьке  груди весь день висеть.  
23.10.2012
Спасибо
23.10.2012
некоторые антибиотики можно при гв,например амоксиклав,я его пила
23.10.2012
Эти нельзя
23.10.2012
перевязала грудь Советуйте!!!