Витамины при лактации

я кальций ото всех витаминов на всякий случай на полдня отделила, еще пентовит хорошая штука. это витамины группы В
15.11.2014
А все витамины, это комплекс? И сколько по времени надо кальций принимать? Вот сегодня начала витамин е пить) 2 недели буду принимать)
15.11.2014
я несколько лет пью -  с подготовки к беременности- фолиевую(сейчас отдельно не пью), пентовит(это группа В, там и фолиевая, и др- это кожа, ногти, волосы), компливит-это комплексное, вит Е, курсами препараты кальция- остеогенон или сейчас вот кальцекс. я ударно пью)))
15.11.2014
А витамин Е тоже ведь курсами надо пить?) т. Е пентовит вы пьете непрерывно?
15.11.2014
витамин Е пью как куплю.... сейчас вот не пью.вообще просто как то прочитала что у него какие то гигантские дозы типа 1 гр ежедневно всю жизнь приводят к суперомоложениям))) поэтому думаю что хуже не будет. а вообще конечно лучше вкусного маслица купить нерафинированного и хлебушек ржаной кушать с ним, тут и Е, тут и В....и еще куча всего. масло грецкого ореха вот например, ням... ага, компливит пьем годовую упаковку с мужем, он прям чувствует что без него самочувствие не очень. ну может не всегда непрерывно, например в первый триместр смесь для беременных пила, так сказали все поливитамины прекратить... ну и иногда между упаковками перерыв сделаю. скорее всего я неправа что все пью, но мне помогает. мне питание не в состоянии все возместить.
15.11.2014
Спасибо)))
15.11.2014
Гв и зубы Эргометрин