Пропало молоко в год

Я уже писала Вам коммнент на Ваш "СОС", но, подумав, решила, что у Вас есть шанс сохранить ГВ. Поступить стоит следующим образом : принять последнюю таблетку данного цикла, прекратить приём чарозетты и, спустя несколько дней, начать приём препарата домперидон (мотилиум) для стимуляции лактации. И конечно ,необходимо как можно чаще прикладывать ре к груди.Ну, а с предохранением решайте сами, как Вам удобнее поступить, есть два пути : 1.Презерватив и 2.Постановка ВМС, Вы можете успеть это сделать в предстоящую менструацию, поискав возможности быстрейшего прохождения подготовки к постановке ВМС (анализы, мазки).
16.04.2018
Спасибо большое !! Сегодня как раз написала продолжение в группе
20.04.2018
В дочкиных год и 5 месяцев у меня приключилась вб, гв сохранила, пока была в больнице. Потом стала пить Лактинет, он же аналог Чарозеты. С молоком всё было в порядке, пила эти таблетки 4 мес, потом меня обсыпало от них, свернула гв(устала уже, честно говоря ), перешла на др ок
15.04.2018
Так может надо завязать с таблетками? Зачем они вам
15.04.2018
У мам , принимающих ОК в период лактации, лактация угасает, я это вижу регулярно.Удачных попыток релактации не встречала,увы.
15.04.2018
Пропало молоко после лактостаза,что делать? Год и пять,мало молока, продолжение