1 Родильный дом на Титова естественные роды (без договора)

А что вообще с собой брала, какие вещи нужны ?image
07.06.2011
С собой большие прокладки, хотя в родзал лучше взять какую-нибудь пеленку. У меня воды не все сразу вышли, а в родзале в ожной ночнушке, вот и получилось, что воды у меня прямо на пол лились. Вообщем в родзал можно прокладки, телефон, воду, тапочки. Сорочка казенная. А другой пакет с вещами мне в палату потом принесли, пригодилась своя ночнушка, так как по неопытности, я первую сразу же в детских какашках измазалаimage. Зарядку не забудте  к телефону. Пустышка, салфетки, памперсы. полотенца, опять же прокладки, резинка для волос, я замучалась с ними (жарко, волосы длиные). ну а остальное родственники донесут. Конверт на выписку.
11.06.2011
спасибо)))
12.06.2011
Не все так страшно как некоторые пугают, нянечки все показывают помогают. Палаты не евро. но чисто и просторно. Нас трое было. Мне понравилось!
11.06.2011
Скажите,а в роддом вы прибыли по скорой...или заранее ездили и договаривались?
27.05.2011
Мне врач в ЖК давала направления в роддом. Предложила либо 1 или моторщики. А я для себя давно решила, что поеду в 1-й. Так что в роддом я приехала с направлением из ЖК на такси. А скорая и спрашивать не будет, куда захочет туда и повезет. Но вообще по сертификату имеем право выбирать любой роддом, но направление у меня спросили.
28.05.2011
Понятно......спасибо  
29.05.2011
Я не договаривалась, но в ЖК гинеколог спрашивала, на выбор несколько домов, куда давать напрвление, я выбрала 1-й. А приехала туда с мужем на такси в 7 утра, уже воды отошли. Подружка за месяц до меня рожала, там переполненность была, она приехала со схватками, ее отправили погулять на несколко часов, некуда было, а потом уже положили. Вообще отказать не должны, но спросите у своего гинеколога напрвление.  
11.06.2011
2 родильный дом Узнай, что о тебе, или другом человеке, пишут в интернете!