У кого есть свои интернет-магазины?

Насчет раскрутки сайта, рекламы и прочего, думаю, лучше всего к специалистам обращаться. Моим сайтом эти ребята занимаются: http://www.limtek.ru/ - я очень довольна, все делают быстро и качественно
25.07.2017
На собственном опыте могу сказать, что для интернет-магазина идеально в плане рекламы заказать крауд-маркетинг. Слышали о таком? Если нет, то в двух словах - это положительные отзывы о вашем магазине на всяких тематических форумах и блогах. Если интересно, можете мне в личку написать - я расскажу подробнее. Ну или расспросите все сами у http://top-crowd.com/ я именно у них крауд для своего магазина заказываю.
23.05.2017
Привет. Разместитесь на berito, платите процент за сделанные у вас заказы. Кстати, сейчас распродаю остатки интернет магазина. Отдаю по закупочной: Бренды американские, турецкие, российские: Carters, Gap, Crockid, Barcarola, Azizbebe, Disney и другие. Если интересно, напишите почту, я вышли фотопрайсик.
22.05.2017
Я продаю в инстаграм в-основном, довольно успешно. Сейчас на каникулах до августа, продаж нет. К раскрутчикам обращалась, никакого эффекта. Может,такие попадались) Знакомая советовала накручивать подписчиков самой, через программу. Но это если вы через соцсети продаете.
18.06.2016
Спасибо, пробую тоже Инстаграмм сейчас. Жена друга кстати посоветовала компанию http://prandseo.ru/ и там действительно оказалось работают так как мне нужно, либо за заказы оплата, либо за % от продаж.
20.06.2016
Как думаете,свой интернет-магазин приносит доход? Доставка товаров?