Как набрать реальных клиентов в группы ВК и ОК?

В рекламу надо вкладываться, без этого никак. У меня свой интернет-магазин, поначалу тоже сама пробовала нарабатывать клиентов, честно без особого успеха. Сейчас, сюда обращаюсь https://trendspb.ru/, берут недорого. Успешный бизнес в интернете тоже не так просто сделать, тем более сейчас конкуренция большая.
29.05.2017
Мы делали платные посты в крупных группах. Цены там не дешевые. 1,5-5 тыс за пост, который висит на стене на самом верху один час, а потом опускается вниз. Но приток людей реальный. И именно идет ЦА.
21.05.2017
Да, я это один из способов, я запросила прайс на эту услугу у одной группы с миллионом подписчиков, но цены у них конечно ..... от 4х))) сомневалась что реально будет ца . . . ну наверное стоит попробовать Спасибо)
21.05.2017
Я работала примерно в 2013-м году, тогда все это подешевле было. Но и на тот момент я платила по 1,5-2 тыс. Результат реальный был. Еще искала группы для обмена с похожей ЦА. Помню, у нас группа была порядка 10 тыс. человек и мы сделали обмен постами с группой 5 тыс., так от них за день 100 человек к нам перешло! И огромное количество запросов.
22.05.2017
Ну да, цены растут конечно)) Спасибо за совет! теперь обязательно попробую
22.05.2017
А писать в ЛС не пробовали сообщения типа: приглашаю Вас в мою группу,(название,специализация)Если Вам интересно буду рада видеть в качестве покупателя. Только осторожно в соц сетях лимиты на сообщения есть. ВКонтакте не советую писать так как там сейчас спамеров жестоко банят навсегда. Началась конкретная чистка. А вот в оках ещё пока можно
20.05.2017
Что значит в окнах? Да в лс могу забанить(
21.05.2017
Простите, профессиональное. Оках это в Одноклассниках. Ещё через инсту можете фотку добавляйте и максимальное количество хэштегов делайте. Ну например: семья, дети,красота,одежда, стиль ну и т.п.может получится. Инстаграмм вообще отличная вещь для бизнеса. Так же можете скачать программу она бесплатная через Гугл плей или эп стор. Называется инста флоу. Через нее можно задания давать она выполнять будет. К примеру подписаться на кого-нибудь. Если нужно могу потом подробно рассказать как она работает.
21.05.2017
Спасибо за идею с хэштегами . . . я что то не сообразила сама)
21.05.2017
Доставка товаров? о работе с детьми