День рождения принцессы

Вот здесь есть несколько идей http://www.babyblog.ru/user/id1160227/85481
26.03.2014
если будут мальчики на дне рождении то можно устроить рыцарский турнир. победителю рука и сердце вашей племянницы ))
25.03.2014
рыцарский турнир - это супер идея. А конкретно в чем он выражается? конкурсы поискать? Нет мы   ни в коем случае не хотим, выделять, что моя племянница  принцесса!!! а остальные так на праздник пришли. Приглашенные однозначно будут все принциы и принцессы, а то что у именниницы будет платье специальное ну так именинице можно чуть-чуть выделяться, как и невесте). Может быть мы сделаем или купим девочкам короны (приглашенным) а мальчикам что? мечи? самы дешевые обычные. Будет 7 человек три девочки три малчика ну и виновница торжества . мальчиков меньше, поэтому рыцарям просто мелкий сувенир в подарок. Так, что еще?
25.03.2014
да обычные конкурсы пойдут я думаю в 7 лет особо не разгуяляешься. Просто в каждый добавить что-то из жизни принцесс. ну к примеру игра "тепло-холодно", можно сказать что вы ищете не пупса или тряпку, а волшебный шар который допустим мальчики если найдут, то их посвятят в рыцари!. О, вот так и выдавайте им атрибутику - не просто в руки, а пусть ищет, найдет меч - будет посвящение. так займете минут 40) до стола.
25.03.2014
Девочкам скучно будет, пока у мальчиков будет рыцарский турнир.Надо чтоб все участвовали, а назвать его "турнир рыцарей и дам" или как-то так
25.03.2014
Monsters High - ну это же просто ужас!!! (перепост) Магнитная игра в дорогу