Конструктор

Я тоже считаю, что для детей конструктор очень важен в развитии. У нас любимый majik gears. Для малого самое оно, с одной стороны яркий, веселенький, с другой стороны надо аккуратно попадать в пазики, чтоб конструкция взаимодействовала, а это очень развивает моторику ручек) Ну и логическое и абстрактное мышление. Если ищите что-то необычное для ребенка, присмотритесь к гирсам:
28.10.2015
У нас конструкторов много различных. Я делала на них упор, считаю, для мальчика очень полезно.1. Юный инженер2. Волшебные шестерни3. Keenway build and play4. Лесная сказка
16.01.2015
Скажите пожалуйста где вы покупали первые два конструктора и по какой цене? Очень заинтересовало!
04.02.2015
А сколько вам лет? моему 6, он уже год как подсел на конструктор Меккано. Сначала покупала простые модели, боялась, что не справится. Сейчас уже сам колупается, занят часами :) вот такой последний купили http://rokid.ru/product/31963/
10.12.2014
Наш полюбил megabloks и wader middle blocks с машинкой. Второй ему больше нравится, каждый день новую машинку себе собирает. Оба очень качественные.
13.11.2014
Снова про деревянный конструктор. А что я вам покажу!