Куклы для девочки 2.2

Одеждой совсем маленькие несильно увлекаются. Пары, тройки нарядов будет достаточно. И не надо много кукол совсем маленьким покупать. Одну, максимум две. Так дочка будет её сильнее любить. Главное, все учесть и купить, что нужно.
13.11.2022
Из аксессуаров самый дешёвый и достаточно качественный вариант Демистар в детском мире. На эти игрушки там регулярно бывают скидки. Коляска, кроватка, может стульчик для кормления. Все зависит ещё и от места в доме. Горшок, соска, бутылочка, небольшой набор посуды, примитивная миниплита. Моим очень нравился деревянный набор продуктов на липучках, которые разрезают. Набор доктора. Вообще, главное, чтобы маме было интересно, и она с дочкой играла. Это главное. Тогда и из подручных материалов игрушки будут лучше брендовых. Ещё дочка будет все за мамой повторять. Если мама гладит часто пи дочке, то и примитивный утюдок за 3 копейки дочке не помешает 😉😉😉
13.11.2022
Все зависит от кошелька и от возраста девочки. Я выше написала, какие куклы нужны для маленьких. Там можно посмотреть.
13.11.2022
у меня младшая любит куклы, именно пупсов. У нас пупс Карапуз, можно на горшок сажать, водой поить, есть подгузник, одежда (покупали старшей). младшая любит его катать в коляске игрушечной.
17.03.2020
Помогите вновь обрести друга Игрушки