Ланолин производства Уругвай

Мне кажется, что уругвайский может быть разным. У меня сейчас такой. Я довольна. Сравнить могу только с китайским. Французкий не пробовала. Мне кажется надо на цвет смотреть. Мне показалось чем светлее ланолин, тем лучше.
07.04.2015
Большое спасибо!!Надо,действительно взять немножко сначала и попробовать..
07.04.2015
А где заказывали ?
07.04.2015
Я покупаю в магазине мыловаров в соседнем дворе.
07.04.2015
а у меня аптечный.он какой-то другой.но цена в 2 раза выше чем в магазинах мыловарения.правда он для себя лежит)
07.04.2015
Другой ты имеешь в виду по цвету? Аптечный, возможно, более высокой степени очистки. Вон пурелан как самолет стоит. Мой первый ланолин был китайский темного коричнево цвета. Он растворился в теплой воде без мыла и спирта. Ланолинил не очень, но это я поняла только когда другой ланолин попробовала.
07.04.2015
у меня на продажу китайский.такого горчичного цвета чтоли.а вот аптечный немного другой.он какой-то более пористый-маслянистый чтоли
07.04.2015
Чудо шерсть от Пиратов. Часть 2 (отвечаю на вопросы) Есть аналог конопляных по впитываемости?