Можно ли многоразовый подгузник sheldon использовать в качестве пул обложки (сравнение с фото)?

С вкладышами Вайсмам может выйти несостыковка. Кнопки не известно на каком растоянии друг от друга. И по ширине тоже не понятно. Если вкладыш, который под обложку мне кажется он широкий очень, а обычный на кнопках, почему то мне кажется в обложку не очень. С муслином легко можно попробовать. Вы точно ничего не теряете. К тому же его сложить можно по всякому. Если не будет хватать впитываемости, можно туда еще что-нибудь добавить.
08.06.2015
А почему не использовать их по прямому назначению, если к телу хлопок? Просто менять полностью, а не только вкладыш
08.06.2015
Шелдон это же бывшие Непромокашки? Используйте их и наслаждайтесь. И вкладыш родной вставляйте в карман. Я лично считаю, что это весьма достойные подгузники, и если Вам их хватает, то больше и не надо ничего.
08.06.2015
Да, это бывшие непромокашки, но усовершенствованные. В том то и дело, что сам подгузник внутри хлопковый, но на кнопочки (не в карман, кармана нет) крепится синтетический вкладыш стей драй. На вкладыше снизу микрофибра, а сверху синтетика микрофлис. 
08.06.2015
Пока поменьше были — с радостью пользовались и все хорошо было. Но сейчас мы стали много писать за раз и вкладыш, который идет  подгузнику уже не выдерживает. Поэтому я задумалась о покупке более впитывающих вкладышей и использовании самого подгуза как пул обложки)
08.06.2015
Вот интересно, подойдут ли вкладыши вайзмам, которые на кнопках у этому подгузу? Как думаете? 
08.06.2015
Могут кнопки не подойти, но если там внутри хлопок, махровый вкладыш должен и так держаться.
08.06.2015
Девочки, привезли мне вкладыш вайзмам для пула и сам пул вайзмам. И что вы думаете?))) Вкладыш подошел идеально к размеру трусиков, которые 13-20 кг. На маленькие еще пока не примеряла, так как мы из них уже выросли.И кнопочки подошли и лег прямо как влитой) У них у шелдона есть тоже вкладыши из биохлопка, но они по цене 210 руб и он тоньше намного чем вайзмам.Теперь будем пользоваться и радоваться) Если интересно кому, то могу вечером выложить фото и сравнение с чехлом вайзмам.Если вдруг кому надо шелдон, то могу поделиться, у нас их полно)Спасибо всем за участие! Сэкономлю пока денежку на покупку натур подгузов. Но в дальнейшем планирую обязательно натур попробовать.
08.06.2015
Выложите фото, и у меня завалялся один шелдон)
08.06.2015
Хорошо, вечером выложу или завтра утром. Сейчас все в стирке!На самом деле ,сама не ожидала, что подойдет. И натуральнее получается) И по цене в принципе почти одинаково)
08.06.2015
По виду кнопки подойти должны, а расстряние между ними на вайзмам 30 см. Это тот, что от обложки, но и на обычном столько же должно быть, т.к. я его легко в обложку пристегивала.Измерьте у подгузника и если подойдет, то почему нет
08.06.2015
Вроде видела у Шелдон хлопковые вкладыши, но могу ошибаться... А у Непромокашки был карман. Можете использовать как обложку, но придётся менять всё вместе.
08.06.2015
Можно ли вкладыш в обложку wisemam использовать как самостоятельный подгузник со снаппи? Бедааааа....с обложкой вайз