Ланолин от Наппи, кто пользуется, подскажите

Чистый ланолин разбавляла кипятком+ капелька жидкого мыла. Затем выливала в емкость с водой. Не замачивайте в холодной или горячей воде, испортите шерсть. Температура воды должна быть 27-32 градуса. Если полощите, то не делайте перепадов температуры. А то сядет шерсть. Разницу не заметила. Сейчас у меня уход Ления. А до этого почти год был чистый ланолин. Но тонкие энгели нужно часто ланолинить, а с ланолиновым готовым уходом это быстрее и проще. И я дозу не соблюдала, бухала много. Мне что уход, что чистый ланолин, по стоимости одинаково обходились.
21.09.2015
Спасибо большое за ответ. Да, я заметила что тонкие штанишки "кушают" ланолин очень быстро))
21.09.2015
На сайте Натурального малыша описанно несколько способов использования чистого ланолина. Аллергии на него быть не должно, это же натур продукт.
21.09.2015
Спасибо, посмотрю.
21.09.2015
1.Я пользуюсь наппи. Развожу в горячей воде и добавляю немного дет. шампуня(у нас джонсонс бэби сейчас). и потом добавляю водичку,но не холодную,теплую и примерно температуру прикидываю,чтоб 30 град. было и хорошо ланолинит. Раньше добавляла кондиционер тоже чуть-чуть. 2.Читаю,что многие споласкивают в воде,но я не полоскаю,может зря конечно. 3.Почему-то у меня раз на раз не приходится,то отлично,а то немного отличается. Но мне все равно нравится. Уход у меня Ления. 4.Аллергии никогда не наблюдала
21.09.2015
Большое спасибо. Значит можно и шампунь, как-то не подумала про него)))
21.09.2015
Мне кажется в том же натур. Малышей было написано,что любое жидкое ср- во для стирки шерсти
21.09.2015
Шкурка. Как подготовить?! Многоразовые подгузники после года