Помогите собрать нам набор
Советы новичкамДевушки, очень прошу совета. Я познакомилась с МП 4,5 года назад, писала про свой небольшой опыт пост https://www.babyblog.ru/community/post/clothdiapers/1716061, но с тех пор так много изменилось, появилось много новинок и новшеств) Я никак не могу собрать наш комплект для третьего сына, помогите мне. Кому не трудно, напишите списком, что бы вы купили (и где это можно приобрести) Буду очень благодарна! никак не могу разобраться..
Значит, из поста видно, что у меня сейчас есть, к этому еще прибавились 4 муслиновые пеленки bambino mio (в Оланте купила) и муслиновые из икеа.
Настрой мой: не скажу, что пока я 100% настроилась только на МП (учитывая тем более консерватизм мужа, дисану он не научился использовать; мне нужно будет время "приучить" к этому семью), в общем, я настроена на МП, ношение в слинге, СС, днём колыбель и люлька тини лав, автолюлька, периодические ОП будут (наверное, в машине, слинге на улице- пока так настроена.
Что еще смотреть? что для стирки?
гетры, высокие пинетки буду сама вязать+ бабушка у нас любит вязать и вяжет нам и ей МП вообще понравились)
Все посты в этом сообществе я перечитала не один раз, но мне почему-то всё равно сложно определиться, я даже не такой знаток всех названий. До родов остается примерно 1,5мес
и еще вопрос: прокладки для груди маме какие и где можно купить?