Тест-драйв подгузника румпаруз.

Согласна что посадка низкая и если не два вкладыша, то аккуратная попа. И я сама нюхаю чтоб понять, пописал , али нет )) на ощупь сухой флис.
12.08.2016
А мой сегодня гулял в них первый раз - протекло по резиночкам. Но я вложила один вкладыш, который большой. С двумя не понравилось - слишком толсто. С одним будет всегда протекать? Или выстирается и будет лучше? Может быть, муслин лучше вкладывать?
12.08.2016
Ага, лучше муслин.
12.08.2016
Оксана, а чем стираете? Нельзя мыльными орехами и средствами, в составе которых есть мыло, сода или глицерин. Просто один попис он точно должен впитывать.
13.08.2016
Видела его в живую, мне показалось он какой-то маленький в длину, а оказывается хорошо садится)) флис внутри очень закатывается у него, поэтому лично мое мнение, что бумджениус лучше, но в России не так легко достать (( и главный его минус это цена))) как и всех покетов, кроме китайских..у меня их правда нет, но уже задумываюсь, что может стоит и их попробовать, пока отечественные производители не начнут шить пОкеты..
12.08.2016
Татьяна, насчет флиса вы немного ошибаетесь))) Эта марка как раз и славится своим флисом (он плотный, практически сухой на ощупь, не покрывается катышками вообще, просто после стирок пропадает пушистость, как и у любого флиса). Бамдежинус не лучше и не хуже, скоро в группе выйдет видео-сравнение этих двух марок (в этом месяце). Высота подгузника меньше, чем у бамджениус, но у них и выкройки и посадки совершенно разные. Эти две фирмы идут рядом по цене и качеству, поэтому стоит попробовать и то, и другое
12.08.2016
Я этот флис видела своими глазами после месяца всего лишь использования , если это не катышки, то я не знаю как это ещё назвать. А бумджениус гладкий абсолютно. Насчет сухости правда ничего не скажу, я как то не ставлю цель наибольшая сухость внутри, мне важнее, чтобы одежда сухая была)) или кровать))
12.08.2016
У бамджи внутри микрозамша, без ворса, поэтому она гладкая. А у румпиков внутри флис с ворсом (как-то так, не знаю как выразиться по-другому), типа как у глорисов, бамбулы, кулов и т.п. Поэтому бамжди остается гладкий) Хотя, идела тут посты, что 4.0 тоже идут какими-то катышками, но у нас фритаймы в основном - поэтому они сама гладкость)
12.08.2016
У меня 4.0 и в катышках( Читала у Наталии, что это партия флиса такая. Причем самое интересное, что задняя "юбочка", которая кармашек прикрывает из хорошего гладкого флиса, а вот все остальное из другого
12.08.2016
Да-да, я вот тоже читала здесь у девчонок, что некоторые 4,0 катышками пошли( Но на эксплуатацию-то это же не влияет?
13.08.2016
Согласна про вид за месяц, за такую цену ждала чего то большего. Вижу только один плюс так это компактность под одежду на выход.
12.08.2016
У бамджениус нет подгузников с микрофлисом. Катышки это когда флис собирает на себя мелкие узелки, которые нужно убирать руками. И многие фирмы им грешат, могла бы наглядно продемонстрировать, но чуть позде, собираем вещи в дорогу
12.08.2016
Мария, ну ничего себе какой отзыв! Такого удовольствия от чтения давно не получала. Я очень-очень рада, что подгузник пришелся вам по душе с сыночком. Носите на здоровье, большое спасибо за потрясающий поднимающий настроение рассказ!
11.08.2016
Олеся, я тоже рада. И тебе спасибо!
11.08.2016
Прокладки Mamalino для КД+бонус. Про Пираты