Многоразовый подгузник Rumparooz Onesize Kanga Care Kangarooz

Девочки я тут новенькая не в теме. А как какашки стирать???и как быстро сохнет он. Надо наверное 2 как минимум иметь
21.01.2017
2 на какое количество времени?
21.01.2017
По идее, менять раз в 3 часа, а если покакает, то сразу. (Любят они сразу как поменяешь дела делать). Тут какашки смыть водой и в ведро для стирки. То есть, 2 штуки, это вам на 2 смены только. К тому же, стирать неудобно, когда так мало. Вы посчитайте сколько раз в день меняете ОП и умножьте на 2. Вот этого количества будет достаточно. Вечером собрали, кинули все в стиралку, сначала на полоскание. Потом режим стирки. И развесили. Эти подгузы высыхают быстрее натур. Хотя моя подруга делала так. У неё было 8 подгузников, она меняла через 3 часа, затем надевала на ночь один и остальные сразу стирала. До утра высыхали. Но мне комфортней в большом количестве, потому как ОП я не хотела никак. Собирала 2-3 дня мокрые подгузы, потом стирала всё вместе. И нужно было, чтоб был запас на день )))
22.01.2017
Ого. Не хило так выходит .
22.01.2017
Можете взять штук 6 и стирать каждую ночь. А на ночь возьмите 3-4 натур подгузника и сверху шерсть.
22.01.2017
Как понять 3-4 натуральных и сверху - шерсть?
30.06.2020
Про большую попу в этом подгузнике соглашусь! Ления намного компактнее. Еще мы под джинсы одевали обложку мамалино с родным вкладышем - тоже необъемно.
18.01.2017
Я нежно люблю эту обложку в слинг, к врачу. Очень компактная!:)
18.01.2017
Ольга, добрый вечер! Можно мне пару слов вставить? Ну вот что угодно назову компактным, но только не лению))) Может единицам она и садится хорошо, но я много фото с ней пересмотрела, мое мнение неизменно (кому садится хорошо - их единицы, может вы в их числе). Ну и крой у нее... она просто так сшита, обложкой, покрытием, что уже подразумевает ее некомпактность, так как она призвана покрывать подгузник (а конкретно была разработана для контурных подгузников), а не использоваться со вкладышами. Легкая, не промокает, натуральная, липучки хорошие, крепкие, мягкие, ланолин не ест, катышек нет, проветривается хорошо - у нее много плюсов, но... вообщем на любителя. И ради эксперимента, добавьте в нее два вкладыша от румпароуз))) Конечно вкладыши значат очень много))) На фото пример Лении с обычной байкой от дисаны! И сидит она вот так))) На ночь вариант хороший, но так как у меня были другие любимые конструкции на ночь, я их продала (аж два раза покупала, и не по одному размеру, думала во второй раз подружиться, но не судьба). Опять же повторяю - обложка удивительно хорошего качества! Могу вставить кучу фото, где РАР очень компактно выглядит, но мне кажется, их уже все и так видели. Мы на улицу, а тем более под джинсики никогда не надевали по два вкладыша.
18.01.2017
Олеся, я высказала свое мнение и свой опыт). Если найду время сделаю фото. Лению можно использовать с тонким вкладышем и быть уверенным что ничего не протечет. Румпаруз мы одевали с длинным вкладышем из микрофибры и протечки были. Попа в рар огромная даже с одним вкладышем. Мое мнение что они идеальны для новорожденных и примерно до года.
18.01.2017
Понимаю, а я свое) Ления не входит в список моих "люблю-не могу", не сложилось. Ну и объективно стараюсь оценивать, конечно У меня трже был период любви с ленией, он длился неделю. Мне очень нравилось то, что вкладыш даже самый тонкий типа байки не ерзал, так как шерст флис не скользит
18.01.2017
Я жалею, что не купила рар с рождения. Не отношусь к этому подгузнику плохо. Материал тпу и флис очень высокого качества. Просто сама выкройка идеальна для ползунков - подгузник широкий между ножек. Есть защитные бортики что хорошо для совсем маленьких.
18.01.2017
Так Вам ещё годик ! Я вообще, заметила, что пристрастия подгузные меняются в зависимости от возраста малыша и даже от времени года. Всё впереди и любовь сложится )
18.01.2017
нам впритык PAP(((((((((упираются застежки в бока чтобы не говорили что это нет-то ЭТО ТАК
18.01.2017
Ольга , жалеть не нужно! Может еще детки будут, ну или даже если и нет. Всего не охватишь. Мне вот тоже в свое время кровь из носу нужны были трусы, как сейчас у рар новинка, я спала и видела такие! Ну вот выросли детки, ну и ладно) впереди зато хоть что-то новое будет со следующими детьми. У меня с первой дочкой в первые полгода и обложки то не было никакой, американские марки мне тогда чем-то космически недосягаемым казались (помню свои ощущения от первых бамджи, гровиа, когда все это было так недоступно и так тяжко доставалось!) писала об этом в группе вк, помните? Зато есть что вспомнить, все эти приключения) Я ко всем многоразовым подгузникам хорошо отношусь, и даже более, чем хорошо. Иначе бы не посвящала им столько лет своей жизни (звучит глуповато фраза как-то, ну да ладно, доброй ночи))))
18.01.2017
А мы этот подгуз с 2 вкладышами одели и ребёнок спал 12 часов(не кидайте тапками) без смены и протечки. Нам как раз полтора месяца было. Очень понравился , хоть все запасы продавай и переходи на них 😍😍😍
23.01.2017
Так вы маленькие еще. На малыша конечно он хорошо сядет!
23.01.2017
Вы его покупали или на тест достался? Неудобно ходить по ссылкам, я не зарегистрирована там и ничего не увидела. Лучше фото вставляйте, посмотреть то интересно труселя.
17.01.2017
Это с-ка на кнопках, м-ка и л-ка без кнопок. Ну и вариации принтов:)
18.01.2017
А ссылка на сам сайт. Кстати, аналог этих трусов я на Али нашла. Но не такие расцветки красивые. Вот бы кто поюзал...
18.01.2017
Вот эти новые тру прикольные!:) на первый взгляд очень нравяться, расцветки в парах только не очень:) Пы. Сы. А как же застирать покак? Если он всё таки случился...
17.01.2017
В первом размере (когда еще детки какаются) предусмотрены кнопочки по бокам для расстегивания (как раз на этот случай), а ведь потом обычно детки уже на горшок ходят по-большому. Но если нет, то придется как-то исхитряться и снимать очень аккуратно))))) Застирать - вывернуть наизнанку и как обычные трусики застирать, но и так все отстирается, как мне кажется, просто твердые частички убрать и все.
18.01.2017
Я про застирывания подгуза, а не трусов:) ни когда не пробывала стирать не застирывая:)
18.01.2017
Через пару тройку стирок, наверное, само смоется, не ?
18.01.2017
Не знаю, не пробывала. Мне проще сразу смыть и застирать.
19.01.2017
Ну-ну... У меня Мишка ходит на горшок писать, причем сам снимет и одноразовый подгзуник, и многоразовый, и трусики. Но покакать в подгзуник - это прям святое, особенно почему-то в одноразовые любит это делать (в садике на вечернюю прогулку ему надевают одноразовые трусики-подгзуник, мы приходим так домой, ну и дома все случается, прям режим уже).
19.01.2017
ох уж эти дети. И главное, все разные такие ))
19.01.2017
))))) ну бывает)))
19.01.2017
Не застирывать )))
18.01.2017
))))
18.01.2017
пОкет от Mamalino. Гостинец от шведской бабушки Imse vimse