Подгузопенсия приближается....надеюсь!
Давайте обсудимВот и у нас приближается пенсия))) По крайней мере на лето точно мы живем без мп вообще! Надеюсь, осенью ничего не изменится! Дома ходим на горшок, не без мамы, конечно, но по-большому проситься стал сын наконец-то! Говорит "кака" и горшок ищет, с пописами, конечно, бывают промахи. Гуляем в шортанах и поливаем кустики, это Кириллу уж ооооочень нравится) Ночь в тренировочных у нас, в основном все сухо утром! В гости или магазин тренировочные и шортики, и сменка на всякий случай. Так что, пожелайте нам удачи! Наконец у меня нет ежедневной кучи трусов в стирке!
Mirage
Удачи вам и сухих дней и ночек!!! :)
Мы вроде тоже движемся к подгузопенсии, но пока не загадываю, потому как знаю, что бывают откаты, и это нормально.
Пока у нас качели - доча может весь день проситься на горшок, проходить сухая, и выдержать дневной и ночной сны без пописов, а потом не успевать сообщать и ловим аварии в трусишки, особенно после поездок дальних, где, вроде, тоже высаживаю, но из-за обилия эмоций и впечатлений дочь обо всем забывает.
Но я как-то и не парюсь на этот счет - кайфую от наших разноцветных разномастных тренировочных трусиков и пока даже жалко с ними расставаться :)
07.07.2017
Ответить
Natali
А сколько вам? У нас лета нет, мои мечты гулять без подгузника и приучаться рухнули. Дома в трусах обычных и есть маааленькие успехи с горшком и то я рада, а то глухо было. Нам 1,8. А вас я поздравляю :).
05.07.2017
Ответить
Анастасия
У сына ровно в год и 8 что-то щёлкнуло в мозгу и он стал показывать, что пописил, даже когда в тренировочных проситься, спокойно соглашаться на предложение горшка или отказываться, если не хочет. Не всегда ещё, конечно, но в основном мы ходим уже сухими целый день:) конечно, от моей внимательность тоже многое пока зависит. Но прогресс на лицо:)
05.07.2017
Ответить
Natali
Он и в год с чем то иногда показывал что пописал или что собирается. Но вот горшок ни в какую. А в 1.7 - 1.8 я ему показала мультики про горшок, как дети сидят и т.д. и он наконец то понял что я от него хочу. Стал говорить кака и иногда даже сам садиться. Но до сухих дней еще далеко.
06.07.2017
Ответить
Анастасия
Поздравляю!:) у нас тоже вроде близится, но ночами то сухо, то можно выжимать трусы ночные. Поэтому к нам едут новые пеленальные и тоже трусы разные, включая ночные:) пока то просится, то не просится. Может и сам горшок принести и сесть:)
02.07.2017
Ответить