привет

Приветик Оля! Из-за этого мы не ссоримся, но  работы у него столько , что (((. Держись Оленька. Усталость временное явление, слава богу.
18.04.2008
ничего себе, девочки!!!!\r\nя думала я одна такая...а нас большинство!!!!
11.04.2008
Не поверишь - почти так же!!! Только приезжает ещё реже - в среднем раз в месяц... \"Ну ты же понимаешь, работа,работа, машину вот ремонтирую,без колёс остался...\" !!!! Я не понимаю,неужели он сам не скучает????? Приедет на прау дней, старые друзья, рыбалка, пивище.... Нее,я без внимания никогда не остаюсь)))), но всё равно - так уже хочется НОРМАЛЬНЫХ отношений.... Не этого непонятного мозгопудрения и пряталок. (( Так что - понимаю....
11.04.2008
девочки, а мне наоборот муж устраивает истерики по поводу того, что он устал жить в разных городах и ездить постоянно на выходных... это для нас единственная тема, по которой постоянно ругаемся....все говорят, надо все бросать и мчать к нему... но я так не могу...тут своя квартира, работа и город любимый...  а там ничего.. кроме мужа по вечерам...
11.04.2008
не ругайся ты с ним, ведь он наверняка тоже скучает..мы вот с моим мужем вообще в одной организации о работаем, вместе на работу, вместе с работы, вместе на обеде и дома вместе, только вот сидим на разных этажах, и можно сказать вместе 24 часа в сутки, иногда я от него устаю...он просто очень.... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ко мне внимателен и поверь... мне есть с кем сравнить, мой бывший муж был наверное такой как у тебя...и я тоже переживала, что он немногословен, а теперь поняла, что когда мужчина многословен и просто душит тебя своим вниманием-это тоже тяжело...так что ты не расстраивайся,просто во всем мера должна быть,а когда появится у вас малыш... ты об этом и не вспомнишь, а он у вас появитсяне зря же ты на этом сайте :-))))
11.04.2008
Оля, как я тебя понимаю, у нас такая же ситуация, мы видимся только по выходным. Конечно мы стараемся в выходные проводить как можно больше времени вместе, но иногда есть обстоятельства, когда ему необходимо уйти на несколько часов и я раньше так обижалась, начинала выговаривать ему, что вот мол и так видимся по выходным, а ты еще и уходишь, хотя умом понимаю, что это нужно и что он уходит по делам, а не гулять. А потом я как-то решила, что не нужно этого делать (обижаться, ссориться) ведь и так мало времени на то, чтобы насладиться временем проведенным вместе.
11.04.2008
A u nas v kvartirje... BEZUMNIJ trudogolik i sova k tomuzhe. V 9 muzh uzhe na rabotje, doma v ludshem sluchaje v 11-12,lozhimsja spatj okolo 2-3 :(  Po subbotam on rabotajet tozhe, tak chto vmestje mi provodim realjno toljko voskresenje. Vidimo poetomu cenju kazhdij moment provedjonnij s nim rjadom, skuchaju vsegda po njemu bezumno :)))  Realjno spasajet toljko to, chto v techeniji dnja obshajemsja cherez internet :) 
10.04.2008
Олечка, привет, у меня ситуация на 100% совпадает с твоей. Муж работает в другом городе уже 2 года. Сначала тяжело было, потом привыкла, он у тебя, наверное, недавно уехал?
10.04.2008
неа, не недавно!!!!\r\nуже тоже года 3 так....\r\nа я все не могу привыкнуть
11.04.2008
мой муж уезжает в 8-00,приезжает в 18-00.Кушает,затем ложится спать часика на 1.5,я соответственно вместе с ним)))Затем,либо топает в спорт зал,либо смотрим телек. НО с 22-00-по любому мое время.Если хорошая погода-идем гулять,если нет-кино или кафэшка.Так мы решили года 1,5 тому назад,ибо начались конфликты(начала чувствовать себя 50 летней тетей с десятком детей-пошли конфликты)\r\nВобщем мы сели,поговорили,решили,что эо неправильно и..т.д\r\nКстати-вечерняя прогулка-прекрасное завершение трудного рабочего дня!
10.04.2008
Мой роднулькин уезжает в 6 утра, а приезжает в семь вечера. \"Тусим\" мы до одинадцати, а дальше он идет спатки, а я либо в инет, либо за учебу. В общем, мы видимся максимум 4 часа в сутки. Конечно хочется большего. Хочется вечерком прогуляться вместе, в киношку сходить....Но он очень устает.:-(
10.04.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
бак- посев беременным Прошла тест!)))