Кондиломы (папиломы).

у меня правда на фоне ВПЧ они там возникли - удаляли в ЖК Солковагином за 3 приема удалили. не больно, только щипит. их было ООООчень много... пока нет уже как полгода)
04.03.2011
У меня видны наружние, что твориться внутри, покажет кольпоскопия. Думаю, что нужно сходить к Г, если у них нет этого расствора, куплю, пусть обработают.
04.03.2011
аааа...... у меня просто внутри они были и целые колонии и обнаружили просто при осморе. а в ЖК действительно препаратов и т.п. нет - я сама покупала. посмотри, что тебе посоветует врач. еще мне советовали спринцеваться марганцовкой, но у тебя снаружи.... думаю тоже не помешает. или корой дуба, очень много чего интересного оттуда вылезает при спринцевании (тока опять же это надо делать правильно - существует так называемая чашка Эмхера чтоли.. типа грелки (ну объем литра 2) с трубкой и собственно всё. удачи! а так кандиломы и т.п. гадости - это всё вирусы. скорее всего, если г грамотно подойдет к вопросу, назначат противовирусные какие то препараты, мази, уколы.. мне Панавир курсом прокололи+мази ит.п.
04.03.2011
Мой врач не любит эти хронические болячки, все приходится из нее щипцами вытягивать.
04.03.2011
странная Г какая то.....  ну удаль то вообще то эту пакасть надо... просто каким способом, и что еще внутри тебя..... затерроризирую Г вопросами! она обязана дать тебе достоверную инфу и методы лечения!
04.03.2011
Мне прижигали азотом, там вкалывали в это "энное" место какой-то анастетик. В принципе не оч.больно во время самой процедуры, а вот когда все заживать начинает - это жесть, потому что надо мазать заживляющими мазями, после каждого похода в туалет промывать марганцовкой и менять мазь (я тогда работала - представляешь насколько это удобно было). Еще и болит все при каждом движении. Это где-то на неделю-полторы. У меня потом где-то через полгода опять появлялись. Я три раза прижигала. Потом они появились и через пару месяцев сами исчезли (я правда лазерную чистку крови тогда делала). Вот сейчас (уже через 4 года) опять появились, как мне кажется, пошла к врачу, она меня отправила сдавать анализ на ПВЧ, а он отрицательный. Она мне сказала не париться по этому поводу, потому что во -первых они не мешают, а во вторых вообще никаких способов избавиться от них насовсем нет. Так их не видно, просто край на одной "губе" немножко неровный... Вот я и решила ничего с ними не делать...
04.03.2011
А у меня прям как бородавочки на ножке. Не могу носить стринги, приходиться покупать только слиппы, боюсь натереть или вообще оторвать.
04.03.2011
Тогда лучше прижечь. Тем более что их всего несколько. Когда так точечно прижигают, то нормально. Там стоимость по квадратному сантиметру считается - вот такакя это гадость. Потом только после процедуры попей иммуномодуляторы (врач сам назначит какие) чтобы снова не выросло. Но гадость действительно редкостная!
04.03.2011
Да, вещь просто отвратительная. И откуда все это берется???
04.03.2011
Говорят пониженный иммунитет... Вот у мужа моего одна штучка вскочила, он прижег и все (ттт) больше вроде нет... А у меня вот так вот разрослись :(. А последний раз у меня тоже одна как на ножке была и после чистки крови она за несколько дней уменьшилась, почернела и сама отвалилась... Такой вот приятный побочный эффект от этой процедуры проявился :)
04.03.2011
А что это за процедура чистки крови? Ни разу не слышала.
05.03.2011
У меня просто кровь не оч.хорошая и где-то раз в два - три года я делаю разные чистки - лазерную или плазмоферез. Это дней пять приходишь в больничку, втавляют иголку в вену вводят физ раствор, а кровь тем временем лазером чистят, потом обратно заливают и идешь своими делами заниматься. Убивает всякие бактерии, активность всяких вирусов притупляет, иммунитет повышает... Но это только по показанию врача и в хорошей больнице.
05.03.2011
Спасибо за информацию. С иммунитетом у меня все было ОК до родов, а именно до депрессух, которые начались, когда ребенку исполнилось 7 месяцев (болели не переставая 2 месяца, да и бытавуха измотала). Вот болячка и вылезла, думаю, подлечусь, отдохну и все пройдет.
05.03.2011
Катерина, а как вы чистили кровь и дорогая ли это процедура?
10.03.2011
А я вот ниже написала как это делается. А вот по стоимости - я это в Туле делала стоимость одной процедуры года три назад была 500р, а количество процедур назначает врач -у меня максимальное количество 7 было. А сколько это сейчас стоит я не знаю. Мне эта процедура убрала (в смысле загнала в латентное состояние) вирус ПВЧ и герпеса. Пока (ттт) обострений не было...
11.03.2011
Как мы похожи, у меня эти бяки есть.
11.03.2011
Ну если верить интернету, то носителями этих бяк являются 80% жителей земли. Просто есть счастливчики, у которых они сидят себе внутри спокойно и никаких проблем не доставляют... А вот нам так не повезло...
11.03.2011
К сожалению это все же ВПЧ,только отсюда может взяться. вирус часто не показывается на анализе... он то проявляется во всей красе,то прячется - в этот момент анализы не показывают... А высыпает все это на понижении иммунитета,ВПЧ может жить всю жизнь в организме и не проявляться,если иммунитет держать  в норме....
04.03.2011
а большие они?у меня были маленькие,как пупырышки.мне Г сказала брызгать спрей эпиген-интим.брызгала 3 недели.на следующем приеме она сказала,что все рассосалось.
04.03.2011
Я сначала их не замечала совсем, а теперь пару штучек выросли и стали примерно мм 3.
04.03.2011
спроси у Г по поводу этого спрея!он вообще не лишний в аптечке,предотвращает занос инфекции,если регулярно пользоваться.
04.03.2011
Сп))) Очень много о нем слышала! Не спрей, а чудо какое-то.
04.03.2011
Можно вклинюсь в разговор? :) А во время планирования беременности им можно пользоваться? Потому что я как планировать начала, перестала им пользоваться. И вот они опять появились :(
04.03.2011
можно!мне как раз на период планирования его и прописали.Г сказала пользоваться в течение полугода.а моей подруге прописывали и в течение Б.
04.03.2011
Спасибо за информацию. Надо будет купить сегодня! :)
04.03.2011
я борюсь с этой заразой уже 5 лет, чем только не удоляли, и прижигали и азотом, какое то время их нет а потом опять начинают расти, последний раз прижигала раствором кондилина продается в аптеке и вместе с ним нужно делать уколы иммуномакс, очень хорошие уколы, поверьте очень много перепробовала на себе лекарств и вот эти помогли.
04.03.2011
А в каких дозах и ск времини вы кололи это лекарство? И кондилином сами прижигали?
04.03.2011
Как колола не помню, а прижигала последний раз сама, там вместе с лекарством апликаторы, макаешь и наносишь раствор на папилому, так пару дней! просто я задалбалась по врачам из за этой заразы бегать и решила сама прижечь.
17.03.2011
что такое кандиломы?
04.03.2011
Что-то на подобие бородавок, вызываемые ВПЧ.
04.03.2011
Хламидии жидкость за маткой