почки

Ой плин ну я бы своего попугала бы-). А точней сказала бы ты что совсем охренел, а если он прям в нем застрянет ???(хз возможно такое или нет). А если его резать будут?? про секс можно будет вообще забыть,(( а если грязь или инфекцию занесут? отрежут потом вообще (((.  А еще я бы отказалась от секса все таки воспаление может инфеция, лейкоциты наверно повышены, может и у вас воспаление вызвать оно вам надо?
22.09.2011
да нет конечно))мы и так отказались от секса на энное количество дней, я ж не садист больного человека мучать только ради того что б попасть в овуляцию и зачать ребенка)))надо подождать пока выздоровит востановится)))
23.09.2011
Ааа просто мой в любом состояннии требует секса))) 
23.09.2011
попросила своего Женю позвонить твоему Жене! Это не шутки! У моего ж так камень шел, Юль! Он лежал в больнице!!! Это ужасные боли!!!! Пускай срочно берет больничный и ложится на лечение!!! Блях... трудоголик!!!!
22.09.2011
так я ему об том же и говорю, нахрен камень застрянет в путях и резать будут!он какие то травки пропьет паралельно в пивом и макдональдсом и ростиксом и типа думает здоров!
22.09.2011
я говорит отлежусь за выходные и все нормально будет... бред какой...  ну как можно так срать на свое здоровье??? Юль, ну ты ж переживаешь за него, как не поймет, хоть бы тебя пожалел, засранец!!!
23.09.2011
Мой такой же. Меня на работе ждут, если не выду первого выкинут. Сколько не лежал, до сих пор работает. Ну и мужики!
22.09.2011
Ну вот у моего так и получилось. Когда отмахиваться уже не смог, операцией экстренной дело закончилось. Правда после операции на 4-й день из больницы сбежал, поскакал на работу - там же без него конец света наступит, не иначе! А выходя из-под наркоза мы по телефону руководили подрядчиками своими, с перерывами на рвоту и перемены капельниц. Зла на них не хватает! Вам могу пожелать только держаться. Я вас очень хорошо понимаю, но таким упертым баранам (извините - я про своего) свою голову не приставишь!
22.09.2011
да уж...я уже его и пугала и говорила что почки это не шуточки, к тому же есть наглядный пример, родственница которая на гемодиализ (переливание крови) каждые 3 дня ездит из за того что почки отказали!!!а он все равно отмахивается и говорит что у него нет времени и больничный ему не дадут и прочее...капец короче(
22.09.2011
Держитесь! Дай Бог, чтобы все нормально было. У моего мужа парень на работе тоже отмахивался, пока в рабочем туалете камень не родил. Порвал себе все, крики были такие, что аж мороз по коже! :( Больничный ему не могут не дать - его на скорой увезут в больницу, а там дадут больничный! Даже если у него нет оформления по ТК -ну не оплатят ему больничный, но хотя бы выгонят эти камни и забудет о них на долгие годы! А про время, скажите, что когда ему инвалидность дадут, тогда у него точно время появится! (ттт) - это так - пугалка! Хотя мой после этого немножко поуспокоился с работой, понял, что всех дел не переделаешь, а здоровье - одно!
22.09.2011
КАШМАР!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!да вообще важнее здоровья ничего в жизни и быть не должно, не будет здоровья и ничего не будет и никакие деньги нужны не будут!Щас его отпустит немного возьму за шкирку и потащу в больницу пусть лазером разбивают камни и пусть лечится хватит геройствовать!
22.09.2011
Просто неизвестно ведь как камень пойдет, может легко выйти, а может и не легко... Тогда вообще не до детей будет... У моего легко вышел - он был цилиндрической формы и шел ровно, как грифель в карандаше, а мог ведь и поперек встать. Пугайте его посильнее, может хоть чуть-чуть задумается.
22.09.2011
дааааа мне папа щас рассказал как у его коллеги так застрял камень и только с помощью операции его вынули...ужас((про детей это точно он щас еще антибиотики будет пить месяц...так что в любом случае про планирование на месяц можно забыть..
22.09.2011
Низкая подвижность и чем заменить Спеман? Блииин...как страшно...