а замершая ли?

Я понимаю, что слова здесь никак не помогут... Я счастлитвая летела на УЗИ, а там... ЗБ, но это 5 неделя, я его ещё не видела, не чувствовала, как ребёнок толкается... поэтому я даже говорить не буду что Вас понимаю... Я сейчас понимаю, что моё горе несравнмо меньше, чем Ваше. Дай Вам Бог душевных сил и веры, чтобы просто пережить этот ужас и пробовать снова... А что касается врачей, то здесь, я думаю, необходимо наказать виновных. Сколько таких несчастных прошло через этот , пардон, роддом? Желаю Вам, чтобы несмотря на ту адскую боль и ужасную потерю, Вы нашли в себе силы и желание снова сараться стать МАМОЙ. Помоги Вам Бог.
10.01.2012
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!  Я СОБОЛЕЗНУЮ ВСЕМ, С КЕМ СЛУЧИЛОСЬ ПОДОБНОЕ НЕСЧАСТЬЕ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И ВЕРЫ ТОЛЬКО В ХОРОШЕЕ!!!
06.01.2012
ужас. я пережила первую долгожданную но замершую беременность на раннем сроке, это было тяжело. умножив все на миллион представляю как вам плохо. пусть те твари что причастны ко всему этому будут чувствовать тоже самое в своей жизни.
06.01.2012
ПРИЙМИТЕ  МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.ПОЛГОДА НАЗАД Я ТОЖЕ ПЕРЕЖИЛА ПОДОБНОЕ ГОРЕ. СЕЙЧАС ПОНЯЛА, СПУСТЯ ВРЕМЯ, ДОВЕРЯТЬ НУЖНО ТОЛЬКО СВОЕМУ СЕРДЦУ. ПОМОГИ, ВАМ, ГОСПОДИ!
05.01.2012
У меня в практике был случай, приехала к нам в роддом девочка врача, мы ей сделали КТГ, УЗИ все было в норме и сердечко и ребеночек бодро шевелился, была 38 неделя, ночью она нам позвонила и сказала, что уже 5 часов не шевелится, муж привез ее к нам ночью, побежали с ней на УЗИ, но сердечко уже не билось=(Такое к сожалению бывает, но обошлись с Вами мягко говоря по скотски!Дай бог Вам здоровья, держитесь=(
05.01.2012
Боже, какой ужас!!!! Как их земля носит таких уродов! Держитесь, очень сочувствую(((
05.01.2012
кошмар какой!!! держитесь, дай Бог вам сил, веры и здоровья! а врачи просто сволочи, наверно, в прокуратуру нужно, писать во все инстанции, поднимать это дело. Окситоцин колят для стимуляции родов, честно говоря, все очень подозрительно. 
05.01.2012
Ужас.... У моей сестры была похожая ситуация. Дома воды отошли, привезли в роддом и оставили в палате. Схваток не было двое суток. Ребенок оставался без вод. Мама звонит узнать как идут дела, но никакой инфы никто не дает. Тогда она прорвалась к заведующей, поставила вех на уши и сестре сразу стали вызывать роды. Ребенок уже не дышал. Его щипцами доставали. Повредили лицо. С трудом вытащили, так же ложились на живот и давили. Достали, а он весь синий и не дышит. У сестры на глазах его трясли вниз головой, хлопали, еще что-то с ним делали, пока он не запищал. У сестры рваная рана от промежности до ягодицы в 10см. Начался сепсис и маму предупредили, что она не жилец. Такие уроды! Мама под расписку ее забрала и выходила их обоих. Чего ей это стоило! Ребенок уже взрослый, но у него нарушения речи и паралич левого лицевого нерва. Хоть живые остались. Она потом второго родила, но все уже нормально было. Жить всегда есть ради чего и ради кого. Горе ваше утихнет и жизнь повернется другой стороной, поверьте!!!
05.01.2012
Держись,дорогая!здесь много таких-есть сообщество-Наши потери на ББ.у меня правда  другая история-моя доча уснула на моих руках и не проснулась-ей 3м было...нои в роддоме мы натерпелись,об отношении и говорить не стоит.на 2 сутки у соседки по палате дочка умерла-ей после меня кесарево делали(положили на 41нед.зачем то держали еще нед.потом выяснилось что уже не то 43,44идет..короче она сначала сама8ч пыталась родить.потом прокесарили...а потом сказали у ребенка мало шансов-ей 2-3нед нехватало питания и кислорода..ребеночек прожил полтора суток..)на 3сутки у моей дочи резко сост стало критичным из нормального-сказали я во всем виновата,наверно наркоманка и пр(при бер-ти обнаружился гипатитС,но откуда-я не знаю,оттого теперь все ярлык наркоманки вешают..) в реанимацию везли не только мою но и еще одну девочку снова из нашей палаты!!!у той также потом выявили кучу инфекций+сердце,у нас -пневмония!!!Если кто-то рожать собирается-2роддом на Багратионовской Москва-ни в коем случае не советую!!!там всего пара тройка одекватных,остальные увы...а сколько таких в россии????очень хочу попытаться забеременеть и родить-но боюсь опыта 2011года((((
05.01.2012
согласна стеми кто уже ответил-борись с больницей и врачами!подумай-сколько детишек и будущих мамочек можно мпасти и даже если  дело не выиграет-огласка будет!!!!
05.01.2012
Согласна с Вами!Еще вопрос к автору!вообще-то Окситоцин с той таблеточкой дают,чтобы вызвать роды.Это Вам зачем делали?А Гинипрал,чтобы шейку подготовить.Может все-таки они уже знали,либо догадывались?
05.01.2012
Господи! За что вам такое наказание?  Господи! Держитесь! Крепитесь! Очень сложно пережить замершую Б - очень очень сложно то, что пережила Людочка! АРХИсложно! Но то что Вы пережили! Господи - нет слов чтобы передать то сострадание которое я испытываю за вашу потерю. За ваши!  девочки! потери!
06.01.2012
спасибо за сочуствия!а вам-здорорвья и удачи!и если будете хоть в чем то сомневаться-лучше проверьте и перепроверьте-хороших и умных вам врачей!!!
06.01.2012
Милая, крепитесь... Этих бесчувствинных свиней (по другому я их назвать не могу ) Господь накажет.
05.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гематома на 6 неделе. Сходила к Г.