Назначение против уреаплазмы

У моей дочери и у меня была токсоплазма. Впервые мы о ней услышали, когда дочь впервые была на приёме у гинеколога, и та послала её на ПЦР. Обнаружили Эпштейн-Барр, токсоплазму, герпес, папиломавирус, уреаплазму, кандиду. Токсоплазма превышала норму в 600 ! раз. Доктор сразу с порога спросила : "Кошки в доме есть?" Сразу скажу: никакая химоза не помогает, отрава есть отрава, загоняет заразу в дальний угол , только и всего. Три года назада я познакомилась с доктором, она принимает у нас в Юбилейном, врач-диагност ВРТ, акушер-гинеколог специализируется на подготовке семейных пар к зачатию, беременности и рождению Здорового малыша. Диагностика супер, очень и очень точная, выловит то, что никакой другой метод не находит. Она посоветовала лечиться именно вот этим http://doctordeta.com/chto-lechat-pribory-deta-ap. Не пожалела, пролечились всей семьёй. Поэтому рекомендую всем. Ещё есть классный диагност ВРТ в Москве. Если кому интересно, пишите.
17.03.2012
ДЕВОЧКИ !!!! ЭТО ТОЧНО РАБОТАЕТ. НА ВСЕ ВИДЫ ПАРАЗИТОВ, БАКТЕРИЙ, ВИРУСОВ, ПРОСТЕЙШИХ, ГРИБКИ.
17.03.2012
ПРИВЕТ!!!! Мне моя Г тоже тампоны назначала  первый раз фиговатенько получилось!!!! А потом приладилась бинтик , кусочек ватки маленький и хвостик вот и готово!!
15.03.2012
Буду пробовать ))))))))))))
16.03.2012
Лучше конечно после М начинай, а то потом придется прервать лечение   А по поводу остального я тебе ничего не могу сказать))))))   Желаю удачи) 
15.03.2012
Спасибо, она мне понадобится )))
16.03.2012
Уреа- и микоплазма!!! Трихомонада