Я ужасная (((

 Наташ, честно... нормальные мысли - нормальной женщины. Не кори себя!
04.04.2012
04.04.2012
Не бери в голову- это ее жизнь, она пока не нашла свою половинку, да, как бы не смешно и пардоксально- такие люди тоже хотят простого человеческого счастья. Эти аборты для нее всего лишь процедура избавления своего организма от чужеродного тела, она чувствует, что очередной ее ухажер ненадолго задержится в ее жизни, она его перелестнет как страницу, а сним вместе и забудет про аборт, который делала от него, и таких ухажеров может быть огромное количество. И поверь, когда она найдет ту самую свою половинку от которой больше всего в жизни захочет родить малыша- у нее возникнут непреодолимые проблемы и может даже ее мечта не осуществится вовсе-  следствия абортов очень серьезные. Она потом  вспомнит каждый аборт, каждый выкидыш и будет очень об этом жалеть. Эти чувства конечно могут ее и не коснуться, если она начнет выпивать и деградирует как личность, таким существам, какие-либо чувства не знакомы.
02.04.2012
ну может не то слово подобрала позлорадствовала-оно и правда грубо как-то звучит..но знаешь-Бог ей судья..и видно ей возвратилось все.....когда не хотела ей судьба давала- а тут вроде как личная жизнь налаживается, а вот...не удача...так что ты Натусь, сильно прямо так не ехидничай..каждому дается по своим заслугам и она это заслужила...насчет как так...и т.д понимаю прекрасно..когда одним ничего или кучу мук...а другим вот так просто детки за детками...........А у вас с мужем будет лялечка еще))))Поверь и очень скоро)))полгода пока не срок!!!!!!!!!!!!Целую тебя!!!
31.03.2012
Спасибо,моя хорошая!!!
31.03.2012
31.03.2012
но это ведь выбор каждого - рожать или нет. некотрые вообще не хотят детей! каждый живет как хочет... не стоит осуждать... просто на разных полюсах - они делают аборты, а мы не можем никак заБ.
31.03.2012
Знаю,что осуждать не стоит (((( Не приемлю абортов.Ну никак не представляю,как можно убить малыша.Сегодня так много средств контрацепции!!!! Очень нравится история по этому поводу- пришла женщина на аборт.Врач ее спрашивает:"почему аборт собираетесь делать?" ,женщина отвечает:"у меня уже есть ребенок,не так много денег и двоих деток я не смогу обеспечить!"Врач в ответ на это предложил женщине убить старшего ребенка.Женщина ужаснулась "но ведь это мой ребенок!!!" "а тот что внутри не ваш?" Абот женщина делать не стала....
31.03.2012
обстоятельства бывают разными. ребенок должен быть желанным...
01.04.2012
да, жизнь очень интересная штука!
31.03.2012
как научится верить? страшно подумать что ничего не получилось...