Тяжко....

Поможет лечение обязательно!!!!! И правильно двочки написали на дворе 21, век прорвёмся!!!!!!! А о сперме донора вы не говорили, просто у нас почти такая же ситуация всего 4% активных 11% группы В. Сейчас лечимся, но муж говорит если не получиться будем донора пробовать, а я ему говорю, но ведь это будет не твой ребёнок,а он говорит  это будет твой ребёнок, а это самое главное.
22.06.2012
Так!!!! НЕ раскисать! Слезами, как говорится... Постарайся взять себя в руки, принимать ситуацию так, как она есть. Мы, к сожалению, не все в силах изменить, а может это и к лучшему, иначе не осталось бы возможности для творения Боженьки! Всему свое время! Нужно верить, надеяться и ждать! Часто бывает, когда люди успокаиваются, смиряются с ситуацией, перестают думать - все и случается!!! Муж у тебя замечательный и любит и терпит! У вас все будет хорошо!  Вот пролечитесь, сдадите повторную СГ и посмотрите, есть ли динамика. Если нет, будете искать другие методы лечения! На дворе 21 век! Все, вытирай слезки и думай о хорошем!
22.06.2012
Спасибо большое пребольшое за поддержку! Слёзы вытерла, буду пытаться настроиться на позитивный лад и не думать о плохом! Ещё раз огромное спасибо всем за поддержку, реально полегче стало!!!
22.06.2012
У моего мужа тоже был диагноз астенозооспермия, было всего 8% группы А, ему назначели Спермоплант он пил до НГ 20 пакетиков и в марте 20 пакетиков, вот на этой недели сдал СГ, получили результаты нормозооспермия(только с этого года стали новые стандарты ВОЗ 2010г, а раньше были нормы по ВОЗ 1999г) показатели уменьшили до более реальных цифр!!!Желаю Вам удачки!
22.06.2012
Не вешай нос!Все обязательно наладится и неожиданно!И не смей грустить!А ну улыбнись!
22.06.2012
Зай, ну как так не поможет! Нука посмотри скорее на мой значок! Обязательно поможет! А знаешь, что нам еще помогло? Отчаяние, как ни странно. Лечение прошли, но не верили в положительный рез-т, решили до 30 лет отдохнуть (нам было по 27 тогда) и усыновить малыша, я тогда в растерянности была и не знала, как будет лучше лично для меня: родить от донора или усыновить, муж уговаривал родить, но когда я представляла чужое (сперму вражескую)))) внутри себя - бееее)))). В общем, решили просто жить, сделать паузу, т.к. сил уже не было надеяться, сдавать анализы, глотать таблетки.... А Ритка молча себе росла, я даже 2-недельную задержку не восприняла как признак беременности, тест сделала для того, чтобы убедиться, что Б нет и спокойно ждать М, на 100% была уверена, что ничего нет. Все у вас будет, будешь и ты поддерживать хочушек и рассказывать свою чудесную историю, обязательно!!!!
22.06.2012
Спасибо солнышко Надо просто постараться быть чуточку сильнее, а то я прям раскисла до неприличия))) Спасибо большое за поддержку! Последний укол у нас 2 августа, а там сдадим спермограмму и посмотрим!!
22.06.2012
Только не торопитесь с СГ, нам врач говорил не раньше, чем через 3-4 месяца после лечения проверять.
22.06.2012
Нам помог не прегнил,а менопур)
22.06.2012
Аленушка, здравствуйте. Я вас искренне поздравляю. Есть предложение тоже использовать этот препарат. Напиши пожалуйста, какие у вас были показатели, как использовали - дозировка, сколько курсов. Заранее благодарна
22.09.2020
Вот это и называется любовью! 
22.06.2012
сперма Поход к андрологу....