Вроде Б, сплошные переживания, мазня и УЗИ.

Танечка!!!!дорогая!главное не нервничай,нет там никакой внематочной,мне поверь,я ее пережила! у тебя шикарные тестики,которые прекрасно ярчают!и ты обязательно выносишьи родишь здорового малыша!!!
13.05.2013
Я НЕ ПОНИМАЮ-ЧЕГО ВЫ СЕБЯ ТАК НАКРУТИЛИ? У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ТЕСТЫ! ВЫ БЕРЕМЕННЫ!  а переживания только вам делают хуже! успокойтесь-если Богом суждено вам стать матерью, то вы ею станете... это точно... а поводу узи-то я тоже в первую Б его делала на ранних сроках-нормально всё) во вторую Б пореже.. са сейчас третья и ещё вообще не делала... я СПОКОЙНА   и вам того же желаю!
12.05.2013
Спасибо большое за поддержку! У вас 3 Б - это так здорово :)  Я уже думала, что если будут последующие Б уже не буду так себя накручивать.  А вам, Юля, легкой беременности! 
12.05.2013
ну так а сейчас у вас бЕР ЕСТЬ?
12.05.2013
По тестам полоски, ХГЧ делала 1 раз на 2 ДЗ, завтра пойду еще сдам,а УЗИ пока не показало. Но девочки написали, что УЗИ на 5ДЗ - ничего и не покажет. как-то так. Я думаю, что есть :) Мне нельзя думать сейчас иначе :) Но значок пока не ставлю,т.к только примерно срок знаю.
12.05.2013
понятно.... конечно, узи и не покажет-ещё очень рано... но ваши Тесты!!!! это сто проц , что вы в залёте))) у меня такой же был тест 9 недель назад, даже бледнее.  поверьте_ просто так тесты положительными не будут! просто запаситесь терпением, а так же свечами с папаверином и таблетками ношпы... потому что сейчас, пока у вас самые первые вот эти недельки-оно и будет маточку тянуть и потягивать и вы это будете чувствовать...и не волнуйтесь! дайте своей бусинке спокойно к вам пркрепиться, верьте в неё и ей))) это же ваша малышка и она вас не оставит, раз уже получилась, маленькая))
12.05.2013
Вы так здорово написали, что я опять прослизилась У меня вчера было вздутие живота,а еще кажется матку тоже расперло, что  даже под животиком чувствовались легкие выпуклости, справа и слева. Сплю с папаверинчиком, все назначения врача исполняю. Только мне почему-то но-шпу отменили (???) Сейчас вздутия нет. 
12.05.2013
то что у вас вздутие живота-вот ещё один признак беременности. Почти все беременяшки сэтим ходят и я в том числе( хорошо помогает Эспумизан) а знаете почему дует живот? организм беременной начинает вырабатывать в больших количечтвах прогерстерон, который расслабляет стенки матки, кишечник и переднюю брюшную стенку, что бы не было выкидыша. То есть организм сам делает так, что бы ребёнок укрепился . В обычном состоянии стенки матки всегда в тонусе, а туту ситуация меняется на прямо противоположную. Поэтому-если у вас стало дуть животик-радуйтесь))! ношпу отменили-потому что свечи с папаверином эффективнее, а ношпа дополнительно расслабляет там всё... но я иногда и ношпу принимала по 2 таб сразу( не часто) пока не прошёл этот период, когда часто схватывает животик спазмами.  так что -не бойтесь) всё у вас нормально)
13.05.2013
я пью в день 3 раза по 6 таблеток все будет хорошо!
12.05.2013
Танечка, не переживайте) такие тестики яркие) и не волнуйтесь, надеюсь,скоро чихнете на меня)
11.05.2013
Привет! :) Я бы с огромным удовольствием! вот как бывает, когда не думаешь и не гадаешь даже.
11.05.2013
Какой там вред от УЗИ????? Многие сексом ТАК занимаются не зная о Б, а вы о УЗИ... К слову, до 12 недель мне его 4 раза делали, 1-ое тоже не показало беременности, 2-ое показало беременность, а последующие далали, когда лежали на сохранении с мазней этой. Дюфастон пейте- ог поможет сохранить малявку, это гормон и иничего в нем страшного нет!!!! Удачи и легкой беременности!!!!
11.05.2013
Мариночка, спасибо огромное за поддерживающие слова! Вы дали дочке очень красивое имя :) Я Рада, что у вас так все хорошо закончилось. Я, кст, про секс тоже думала, а как же он? это тебе не УЗИ )) Вообще, если бы мне не прописали покой, врят ли себе отказали в таком удовольствии, да и думала, что только на оч поздних сроках нельзя,но не как не на ранних.
11.05.2013
Спасибо))) Доченьке утром скажу про красивое имя!!! Половой покой мне прописывали до 16 недель, но с моим мужем это сложно...))))))) Да и еще, на поздних сроках мы наоборот утроили усилия, чтобы подготовить шейку матики к родам( но вы пока не заморачивайтесь над этим вопросом, это только зимой предстоит))) И поменьше накручивайте! Наслаждайтесь, Беременность у вас есть и никуда она не денется, храните ее и лелейте)))).
11.05.2013
Жизнь вообще вредная штука!
11.05.2013
видимо под "вред от узи" ,вы подразумевали посторонее вмешательство? вообще само узи не влияет на плод. но если есть угроза,то внутри не смотрят. это может спровоцировать выкидышь. а вообще назначения правильные. утрик и дюф. если будет тянуть,ношпу и папаверин. мне еще магний в6 назначали. и спокойствие,только спокойствие!)))))))
11.05.2013
Мне тоже магний назначили. Я не знаю чего она полезла на таком сроке, если бы я ДО прочитала про страшилки, то не согласилась. Как-то хочется врачатм доверять, тем более когда ты новичок, ничего не знаешь. Я ж не знаю есть у меня там угроза или нет, чего-то мазнуло один раз. Теперь после узи уже не знаю. Пока лежу, хотя столько дел, ужин приготовить, пол помыть, все дела домашние встали...
11.05.2013
а сейчас как самочувствие?
11.05.2013
Спасибо, что спросили :) Вроде ничего не болит, но есть все равно какие-то ощущения...и кажется у меня вздутие живота уже второй день)) 
11.05.2013
вздутие бывает.кишечник ленится работать,от туда вздутия,запоры и прочая бяка))))главное что бы острой боли и колющей небыло. небольшие потягивания вроде как норма,но меня лично,после того как я об этом сказала,быстренько на сохранение упекли. тонус знаете что такое?
11.05.2013
мне сказал врач скорой, что папаверин и нош-пу надо, покой. Что магне тоже при тонусе помогает. А как тонус характеризуется, какими ощущениями? Я вообще про Б ничего не знаю(( В моем окружении только сейчас все беременеют, а так близко никого не наблюдала с Б))
11.05.2013
папаверин и ношпа,магней,дюфастон,все это хорошо помогает. блин,похоже как будто в животе мяч.твердый живот. тянущие ощущения. тяжесть в низу живота. вот как то так,что ли? я сообразить как описать не могу,чет под вечер притормаживаю малость)))))))))
11.05.2013
У меня в первые 3 дня точно были ощущения, как перед М, что вот должны начаться, то были, то пропададли. Сейчас пока не знаю, пока лежу ничего нет.
11.05.2013
главное не нарушать назначение врача. какое лечение прописала,то и принимайте. и покой. это ооже важно. и тогда все будет отлично!))))))) а ощущения как будто м начнутся,это может быть каждый раз,на протяжении всей беременности,именно в те дни,когда они должны быть.
11.05.2013
Ого! я этого не знала. Ну паплакала 1 разок, может не так страшно. Но в пон предстаит ХГЧ, как бы сохранить спокойствие, как вам Б девушкам это удается? :)
11.05.2013
когда я была беременная,даже не заморачивалась))))))) болит,к врачу,таблетки и покой. даже не переживала как то... так что и вам советую,не переживать не из за чего! ведь все нормально,таблы вам назначили,значит потдержка есть. а чего еще переживать? хгч сдадите,он покажет прирост,и все отлично!)))))))))))) лучше раслабиться и получать удовольствие от беременности))))))))
11.05.2013
наверное, потому что не сразу получилось, потому что пророчили отсутствие О и вообще уже тридцатник скоро стукнет)) Вообще заметила, что те, кто Б молодо-зелено не парятся, Б проходит легко, ну в общем. У меня на примере 3 девочки заБ в 20, 22 и 25, вообще не парились. Правда не близкие подруги, знакомые. Б отходили без таблеток вообще, без сохранений и тонусов.
11.05.2013
я бы так не сказала. у меня сестра столько пережила,пока сына родила. несколько В,роды(ребенок умер через 15 мин),а только потом сынулю родила. а не парятся молодые,потому что в этом возрасте недумают о болячках,анализах и врачах. они живут и радуются! это мы,бабушки)))))))))))),все от врачей не вылазием,с малеейшими какими то признаками непонятного бежим к ним!))))))))))))) а если бы сейчас не заморачивались на узи,хгч,то и беременность птоходила б нормально!))))))))))) мне самой почти 30,только я после сына так и не могу забеременеть. уже 9 лет в попытках))))))))))))))
11.05.2013
Некоторые девочки пишут, что только благодаря своей бдительности смогли сохранить Б, вовремя принятым мерам. Вот кто постарше, если не получается или просто хотят уже давно, то потом когда все-таки получается,  боятся потерять. А кто помоложе, ну чего и правда парится? :) Ой, я была ветрянная, вообще мысль о Б приводила в шок)) А может был бы мужчина рядом надежный и любящий, может и тоже раньше решилась и не парилась, и вообще на форумах не сидела. Ну это все если бы да кабы, а имеет то, что имеем.
11.05.2013
вот вот... а иногда надо просто отпустить ситуацию,может и проблем станет меньше))))))))
11.05.2013
что за бред про вред узи? это не рентген, не радиация, это просто звуковые волны. в природе многие живые существа используют ультрозвук для общения, питания и прочего. и никому это не вредит!)
11.05.2013
я вообще не понимаю почему в россии узи считают вредным...у нас узи делают на каждом приеме начиная с 4-5 недель. у меня в каждую беременность было 10-12 узи и при этом беременности нормально протекали. просто тут так принято. Два раза за беременность полноценные скрининги с измерениями, а остальные просто проверочное узи, чердечко нормальное, руки-ноги на месте. 
11.05.2013
ну дескать малюсенький только прикрепился, может даже еще не совсем крепко держится,а его уже сканируют  (облучают) и палку вставляют в матку...ну как-то так звучит страшилка.
11.05.2013
погоди... без паники... узи не вредно! какой у тебя сейчас хгч? до 1000 узи не покажет ничего и врач дрлжна это понимать! если она не спрашивала, больше к ней не ходи!!! тесты хорошо ярчают! какие точно знаения гормонов сейчас?
11.05.2013
Дык, я переживаю, что вообще факт УЗИ случилось, это даже перекрыло, что там ничего не нашли, хотя сначала переживала из-за этого...получается из-за всего волнения у меня :) сейчас не знаю какой ХГЧ. Сегодня 5ДЗ,а на 2 ДЗ  ХГЧ 172 Тестик сегоднешний, самый нижний лежит. Эвик. Цикл 25 дней. О скорей всего была на 14 день или даже позже.
11.05.2013
надо сдать хгч... динамику увидеть... на 3дз норма . все ок. узи не вредит!!!! это устаревшие понятия. с малышом все хорошо!!!!
11.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сижу, реву:) Девочки,я в шоке...