Свинка

Вы конечно очень давно писали этот пост,но не смогла пройти мимо.Брат с женой сейчас в Питере на ЭКО+ИКСИ и всему виной свинка перенесенная в детстве,а еще врач сказала что хорошо что невестка не забеременила естественным путем,так как или ребенок с паталогиями был бы или выкидыш произошел
18.04.2011
ну незнаю, мне сказали. что все это бред и никак не сказывается, кстати эта моя знакомая забеременела и успешно родила.
18.04.2011
Конечно можно забеременить и родить и успешно,но если попадется паталогический сперматозоид,то будет выкидыш...так как эмбрион будет с паталогией...естественный отбор
18.04.2011
если мальчик привитой переболел, то осложнений быть не может, на девочку вообще никак не действуетмуж переболел в детстве, однако вот уже 2г и 9 мес чуду шилопопому)))
13.03.2009
Я слышала, что данная болезнь опасна для мальчика именно в подростковом возрасте, во время полового созревания.
14.01.2009
Ерунда, доказательство тому сидит на расстоянии 3-х метров ))) Лежу на диване, любимый сидит рядом за своим компом... Читаю пост, спрашиваю мужа: "ты в детстве не болел свинкой?"Муж: "нет...., я - нет, отец вроде болел. А что?"Я: "Прочитала в нете, что если мужчина переболел в детстве свинкой, то он не может иметь детей....."Муж: "Вот (показывает на себя), вот доказательство!" )))))))))))))))))))))))
14.01.2009
Мой муж переболел двухсторонней свинкой в тяжелейшей форме.Все врачи в один голос утверждают,что детей ну НИКАК быть не может.А у нас 39 неделек:)))
14.01.2009
зависит насколько тяжелая стадия и форма болезни..но если и болеть, то конечно лучше в детстве. во взрослом возрасте большинство болезней несет тяжелые последствия :-(
14.01.2009
Только у мужчин бесплодие бывает,когда переболели в тяжелой форме.Мой муж тоже болел в детстве,вот уже второго пупса ждем.Не думаю,что из-за болезни свинкой может быть выкидышь.
14.01.2009
Да в детстве у нас свинкой все переболели и в садике и в нач. классах, и дома и во дворе! Эт ничего! Это даже хорошо, потому что если не переболеть в детстве- остается угроза заболеть уже взрослому, тогда осложнения и угрозы... тогда это очень серьезно. А в детстве ниче, пускай болеют, заработают имунитет себе на всю жизнь.
14.01.2009
Я слышала, что действительно опасна для мужчин, но если перенес во взрослом возрасте. В детстве вроде ниче...
14.01.2009
к сожалению,опасно даже в детском возрасте. мой муж переболел в детстве.сейчас его диагноз олигоастенотератозооспермия. бесплодие 7 лет.ему уже 39. одно яичко маленькое почти пустое. врач говорит, что есть маленький процент надежды. показатели спермы прыгают то лучше, то хуже. вообщем, нужно ловить момент.
29.06.2012
Доброго ! Тема конечно старая , но вдруг кому то пригодится ! Мне 48 лет , переболел тяжелой формой в детстве , двухсторонняя свинка , маму доктора пугали что у меня могут быть последствия с зачатием ! Это еще не все ) : во время срочной службы угораздило попасть на ликвидацию катастрофы на Чернобыльскую АЭС , я самый молодой ликвидатор в Новгородской обл. , и тоже пугали что детей не будет , в общем дети есть - тест ДНК проводить не нужно : видно невооруженным глазом что мои ))) , уже и внучечка носится как угорелая !!! Думаю на всё Божья воля !!!
23.05.2016
Ищем позитифф! Всем ААААППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИ!