Как хочется,чтобы таких историй не случалось..

23.09.2015
23.09.2015
Слов нет , сердце разрывается , бедные детки , пусть хоть дальнейшая жизнь у них будет счастливой !
23.09.2015
23.09.2015
Ох, прямо разрывают меня противоречия... С одной стороны слезы не остановить, а с другой стороны, я понимаю, что у этих детей просто такая судьба. Возможно, именно это страшное испытание в самом начале жизни закалит их, как, например, небезызвестного господина джобса. Да и правильно кто-то написал, жить с такими родителями это еще хуже, чем без них. На самом деле, по дарвину, если не сломаются, будут сильней наших, затисканных и залюбленных. Но что-то все равно плачу.
23.09.2015
Да..видела у Малахова в жутком бабском ток-шоу,как собрались три брата в поисках своей матери-кукушки. Она их бросила,просто закрыв в доме много лет назад.выросли в детдоме, никто так и не усыновил.выросли замечательные люди.у всех хорошие семьи,детишки,внуки.Простые сельские люди с огромной душой.удивляет факт, что через столько лет они все равно искали ту,кто выбросил их,как котят.и нашли же.и плакали.и так счастливы теперь..
23.09.2015
Какая-то ужасная вселенская несправедливость... Я не знаю что сказать...
23.09.2015
Это кошмар!((((( Я тоже когда со старшим сыном лежала в РД 15 лет назад, в соседней палате "женщина" отказалась от сынули своего. Врачи приходили к ней, приносили покормить, думали может материнские чувства проснуться, но увы...... А в инфекционке я тоже видела этих бедных детишек, я не смогла тогда лежать там с сыном, моя психика не выдержала и меня сменила моя мама. Это ужасно! Как...КАК можно оставить этот маленький комочек счастья!!!! Но нам, нормальным мамам этого не понять наверно.
23.09.2015
Мурашки по коже((((господи бедняжечки
23.09.2015
У меня до сих пор ком у горла, когда вспоминаю малыша в рд. У меня доча родилась с небольшой желтушкой, мы в детском отделении под лампами лежали. Много было деток, все плакали периодически, звали маму на "обед". Мамы приходили. А он всегда молчал и мамы я не видела. И как-то я пришла, там нянечка была одна только. И я говорю: вот кому-то сокровище досталось, совсем не кричит. А нянечка говорит: так а ему зачем? Звать-то некого, мама его бросила и он об этом знает. Вот и не зовет никого. Я полдня потом с комом в горле проходила...как же так? Когда дочь родилась и закричала, для меня весь мир перевернулся, я реально с ума сходила, что она не со мной 24 часа в сутки, а в детском отделении. Моталась туда через весь рд, с болючими швами, так часто, как только разрешали...а тут лежит один, маленький, чей-то и совсем ни чей...не пойму никогда
23.09.2015
Вот и задумывайешься,что их не 1 и даже не 100, а миллионы.и ведь большинство найдут новые семьи,только если здоровы. А так..растёт армия маленьких брошенных людей
23.09.2015
Жалко конечно детишек. Как таким "мамашам" (их так и назвать то нельзя) достаются дети то. Здоровые женщины родить вон никак не могут, а эти без проблем рожают, потом бросают. Но иногда это к лучшему, их берут в хорошие семьи, чем они пошли бы по стопам своих биологических родителей и жили в непригодных условиях... дай Бог им найти хорошую семью и родителей.
23.09.2015
Читала недавно статью:в некоторых штатах США таким матерям перевызывают маточные трубы,чтобы не рожали больше.а у нас по пять вот так "выплюнула" и дальше в бой
23.09.2015
Ага, я тоже где-то слышала про это. И правильно делают! Я вообще не понимаю, ну предохраняйтесь, раз дети не нужны. Столько методов сейчас... так нет же, рожают а потом бросают.
23.09.2015
Однажды с дочкой лежали в инфекционке. Там тоже был мальчик сирота. Годика 3 ему было. В отдельном боксе. Без никого и даже без игрушек. Он целый день стоял у двери и смотрел на проходящих мимо людей сквозь стекло. Тоже этих глаз забыть не могу. Конечно всё что было мы ему отдали и фрукты, и игрушки... но ребенку всё это не то. Мамы нет. И это ужасно.
23.09.2015
Вы как сказали-сижу вся в соплях. Просто невыносимо. Как можно вот так..
23.09.2015
Тест на беременность Два года....и тишина