Хронический простатит...((

у мужа хронический простатит
Мария здравствуйте!!! И как у вас успехи?? Через сколько забеременели после лечения??
21.10.2019
Проблема очень серьезная, конечно. С моим мужем тоже беда такая случилась. Но сейчас уговорила к врачу обратиться, так теперь старается все рекомендации соблюдать. Еще нашла статью хорошую: http://www.diagnos.ru/diseases/popular/likoprofit - там и про группы риска, и про то, как можно избежать обострений. Думаю, многим полезна окажется
14.08.2017
Здравствуйте,девочки,у моего мужа хронический простатит,ему 25 мне 24 я досталась ему девочкой ,после свадьбы начались проблемы в сексе ,у него не стоит и бывает стоит вяло,что я только не делала ничего не помогает ,его хватает только на раз ,а мне хочется больше.с мужем стараюсь не ругаться ,я все это терплю,мне больно и не приятно постоянно слёзы,к врачу он не очень хочет идти ,бросить его тоже не могу так как безумно сильно люблю его .помоги что делать как пережить .
15.06.2017
У мужа тоже был простатит. Сперва начал часто бегать в туалет, как-то большого значения этому он не придавал, хотя я говорила езжай проверься. Потом в туалет ходить стало больновато, появилось жжение, думала венерического чего подцепил. Вот тогда погнала его к врачу, оказалось простатит. Врач назначил лекарства, которые лишь слегка облегчали симптомы. Потом ко всем симптомам прибавились боли в паху и пояснице, начал быстро кончать (это вообще ужас), пошел опять к врачу, уже в платную больницу, назначили другие лекарства и физио, тоже малость облегчило, а потом все стало как и было. Что он только не перепробовал, народные средства, витапрост, простамол, простапилен, ничего не помогло, а особенно бесполезными оказались препараты с рекламы по телевизору. Муж уже не знал, что делать, собирался ехать ложиться в больницу в крупный город. А однажды подруга посоветовала мне вот это средство - http://prosstattso.tk Оказывается у ее мужа тоже был простатит, да еще и в острой форме, тоже много чем лечился, а помогло только это средство. Ну думаю, терять то нечего, в общем купила. За 10 дней применения у него начали проходить симптомы, а за полтора месяца он полностью вылечился. Прошло уже два года, все хорошо, простатит не возвращается, для профилактики иногда делаю ему отвары из трав, как говорится, проще предупредить, чем потом лечить 👌 Вот такие вот пирожки с котятами) Обязательно гляньте, всем удачи!
16.09.2017
А по каким параметрам поставили диагноз хр.простатит? по анализам и по жалобам? у моего мужа по показателям сг лейкоцитоспермия, уролог сказал что это простатит. Хотя у мужа анализы на зппп и бакпосевы чистые. Никаких болей при мочеиспускании нет. Мы с мужем не понимаемоткуда берется эта болезнь.
30.10.2015
Сдавал анализ спермы на бак посев и сок простаты..по вирусам чисто..делал узи..и ранее делал спермограмму - в ней были лейкоциты..Жалоб у мужа никогда не было..никаких болей..такое у мужчин, на сколько я поняла, часто бывает..еще хорошо что обнаружили сейчас, а не когда-нибудь когда совсем поздно стало бы.
30.10.2015
А по узи чего увидили? значит надо будет вме таки тоже сходить сдать сок простаты. Мой боиться. Там же массаж надо будет делать.
30.10.2015
По узи увидели какие-то небольшие уплотнения после воспалений - тоже лечить будем..так как есть риск что потом может во что то плохое превратиться..Сок простаты сдавать - процедура так себе...но один раз потерпеть можно) Напугайте его что там может быть что-то ужасное, а он и не знает, что у мужчин многое безсимптомно протекает.. Если все ок, то и отлично, а если проблемки , то можно сразу их и подлечить)
31.10.2015
Дай Бог, чтоб все было отлично. Говорят мужчину легче вылечить бесплодие.
31.10.2015
ох,понимаю вас.. у нас та же проблема((( лечила мужа левофлоксицином 500мг и ещё какие-то таблетки принимал, пока лечились не планировали,потом начали активное планирование,уже 2 мес. прошло после лечения результата никакого,ни Б нет ни каких то изменений в плане простатита,муж сказал как беспокоил так и дальше беспокоит.я расстроена,ищем хорошего уролога и продолжаем планировать....желаю вам поскорее избавиться этой бяки и скорее увидеть свои заветные //
29.10.2015
а на массаж простаты ходил?
29.10.2015
не, не ходили..муж пока против.. думаю что скоро так прихватит что побежит.
29.10.2015
Спасибо!
29.10.2015
помогите расшифровать СГ Нужно ли предохраняться?