Об угрожающем выкидыше и его лечении

Честно говоря, даже не стала дочитывать статью после хаяния эффективности комплексного метода хгч, Дюфастон, анализов и узи. Если бы первую беременность я и врачи бдили как вторую то не было бы у меня замершей с которой я еще 7 недель ходила и заработала дичайшую эррозию. Вторую беременность сохраняли вообще всеми способами. До 20 недели на сохранениях с уколами и тд. До 37 недели прогестерон. С 22 кажется пессарий, а до 12 недель просто постоянный стационар, хгч и многожество узи для отслеживания развития. Так что вот это все чушь в вашей статье. Если беременность желанная, то сидеть до 12 недель первого узи просто безответственно. И чесать про то какие мы отсталые что сохраняем так не надо. Благодаря этой системе я родила здоровую дочь , которой весной будет 4 года. И это не естественный отбор что плод не жизнеспособный только подвергается выкидышу, как это делают в Европе. И ничего не сохраняют. С их подходом у меня не было бы умного здорового весёлого ребенка. И к слову гораздо здоровее чем те кто без проблем выносил. Второго ребенка тоже буду держать все на контроле постоянно сама и в случае чего как всегда поеду на уколы и начну пить гормоны и все что угодно чтоб спасти своего ребенка.
06.01.2020
Выкидыш ещё кстати может произойти из-за генетических синдромов вызывающих бесплодие. Более подробно о данной теме можно здесь прочитать. В своё время я тоже не понимала, почему попытки забеременеть не увенчиваются успехом, оказалось из-за генетики(( Лечение проходим совместно с супругом. Надеюсь, что в скором времени всё будет хорошо))
27.05.2016
читай лучше позитивные посты
23.11.2015
хорошая статья, об этом нужно больше говорить, а то как с ума посходили с этими гормонами, едят их все горстями по поводу и без. Ну ладно девочки, но ВРАЧИ, как можно так безответственно относится, назначать без анализов даже, на всякий случай. Ужас. Страшно за следующее поколение.
22.11.2015
Это то же самое, что показывают по нашему телевизору. Вся еда отравлена, но альтернативу не предлагают. Приходится есть эту отраву и знать об этом. Про эти средства уже все знают, и так как нет шансов некоторым сохранить по-другому им приходится пить. А после таких статей, ты пьешь и боишься. А все идет от головы. Будешь думать, что это плохо влияет, так оно и будет. Так что лучше верить в их пользу и безвредность!!! Будьте здоровы!
22.11.2015
Паразитические черви помогли женщинам родить больше детей Прочла , но все равно не верится что спермики в нас так долго могут жить...)