Мария 25.10.2016 14:56:59 Сургут Тест Clearblue Комментарии Юлия Мытищи Да, полоска не ярчает постепенно, в организме резкий выброс гормона. Она завтра может быть яркой, а послезавтра опять бледной. 25.10.2016 Ответить Нико Москва Полоска может вчера быть еле заметной, а сегодня - ярче контрольной. Делайте до победного. Кстати, "разбирать" электронные тесты не надо. Ориентируйтесь по окошку с результатом. 25.10.2016 Ответить Мария Сургут Спасибо) 25.10.2016 Ответить Анечка Санкт-Петербург У меня сегодня,на третий день использования показал улыбку,так что продолжайте 25.10.2016 Ответить Мария Сургут Спасибо! Успешного вам зачатия) 25.10.2016 Ответить Анечка Санкт-Петербург Спасибо,я вам того же😊 25.10.2016 Ответить Anna Краснодар Отрицательный...Надо понять, когда О, а то на этих тестах разорится можно))) 25.10.2016 Ответить Мария Сургут Это точно. Надеюсь, что в этом цикле поймаю. Сегодня 18 день цикла. 25.10.2016 Ответить Anna Краснодар Я помню до беременности с этими смайликами с ума сходила))) Но зато это самый точный тест в мире))) Удачки вам, пусть наступит беременность, а О можно и не поймать, прячется от вас))) 25.10.2016 Ответить Мария Сургут Огромное спасибо! 25.10.2016 Ответить Anna Краснодар 25.10.2016 Ответить Жужик Москва Он улыбается:))) любимый тест))) я с ним забеременела, очень точный))) он еще покажет вам смайлик))) 25.10.2016 Ответить Aurora Москва Скажите пожалуйста, а если он улыбается, но тестовая линия бледнее контрольной, это считается овуляция? 25.10.2016 Ответить Жужик Москва Считается:))) Главное - смайлик:) 25.10.2016 Ответить Жужик Москва Тем более, если улыбается, то точно ненамного бледнее:) Сделайте еще тест вечером и утром, мне кажется, тестовая поярчает:) 25.10.2016 Ответить Лала Пермь На фото 11, 12, 13 дц. (Делала с утра) Улыбнулся на 12, о была на13дц(подтверждена узи). Па был днем и вечером 12! удачи вам))) 26.10.2016 Ответить Похожие записи: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Да, полоска не ярчает постепенно, в организме резкий выброс гормона. Она завтра может быть яркой, а послезавтра опять бледной.
Полоска может вчера быть еле заметной, а сегодня - ярче контрольной. Делайте до победного.
Кстати, "разбирать" электронные тесты не надо. Ориентируйтесь по окошку с результатом.
Спасибо)
У меня сегодня,на третий день использования показал улыбку,так что продолжайте
Спасибо! Успешного вам зачатия)
Спасибо,я вам того же😊
Отрицательный...Надо понять, когда О, а то на этих тестах разорится можно)))
Это точно. Надеюсь, что в этом цикле поймаю. Сегодня 18 день цикла.
Я помню до беременности с этими смайликами с ума сходила))) Но зато это самый точный тест в мире))) Удачки вам, пусть наступит беременность, а О можно и не поймать, прячется от вас)))
Огромное спасибо!
Он улыбается:))) любимый тест))) я с ним забеременела, очень точный))) он еще покажет вам смайлик)))
Скажите пожалуйста, а если он улыбается, но тестовая линия бледнее контрольной, это считается овуляция?
Считается:)))
Главное - смайлик:)
Тем более, если улыбается, то точно ненамного бледнее:) Сделайте еще тест вечером и утром, мне кажется, тестовая поярчает:)
На фото 11, 12, 13 дц. (Делала с утра) Улыбнулся на 12, о была на13дц(подтверждена узи). Па был днем и вечером 12! удачи вам)))