Молочница (((

я суппозиториями Бетадин лечила, мне помогло
08.11.2017
От молочницы отличное средство свеча Залаин. Она всего одна. Стоит рублей 450,но помогает замечательно. А вообще смысл какой 3 препарата с одной направленностью? Мне тержинан убирает всю плохую флору. Без назначения врача его использую раз в год два стандартно. Чуть что беспокоит сразу за ними.
20.03.2017
Я тоже не поняла зачем она мне столько всего назначила, если даже симптомов нет. Чтобы наверняка, что-то да поможет. Мне когда-то тоже помог тержинан, но не от молочницы, а от бак. вигиноза. Спасибо вам за совет, возьму на заметку.
20.03.2017
Мне тоже призначили лишь пимафуцин он убрал молочницу за 3 дня, он очень сильный и действует хорошо, а флюконазол очень вредный препарат и не всегда помогает сама микробиолог и знаю так как ставила на чуствительность флюконазол к грибам которые вызывают молочницу. Я бы на вашем месте только пимафуцином пользовалась.Проверено)у меня ее никогда не было а вот в беременность выскочила и прошла за 3 дня) Вам свечи а мужу мазь пимафуцина и все)
20.03.2017
Т.е мне достаточно пимафуцин свечи? А пимафуцин в таблетках не нужно?
20.03.2017
Конечно хватит темболее у Вас нет признаков лишь в мазке нашли значит у Вас лишь первые симптомы)так что вполне хватит свечей я вообще лишь с одним кремом справилась с этой заразой)
20.03.2017
Спасибо
20.03.2017
всегда пожалуйста)
20.03.2017
хм. не мое дело, конечно, но пимафуцина бы хватило. я на 15 неделе беременности ТАК чесалась - это жесть!!!! три всечи - и все прошло. причем по одной в день! потом еще три ставила, чисто чтобы курс лечения закончить. а тут вы говорите, что даже симптомов нет. а мужу - сто процентов скажу, что ему мази хватит. либо таблетку (одну!!!) + орган быть слабым раствором соды - 1 чайная ложка на литр кипяченой воды. но решать вам. кстати, после тержинана рискуете заработать бак.вагиноз... это я вам по опыту говорю, так что если денег не жалко потом еще и гарднереллу выводить...... которе - вам - пимафуцин по 1 свече утром и вечером на три дня. а мужу - мазь. или флуконазол однократно. в аптеке можете сказать - партнеру. они поймут. и снаружи (если зачешется) споласкивать кожу содовым раствором. внутрь - не в коем случае! можно только до уретры на одну фалангу пальца.
20.03.2017
Спасибо за ответ, я тоже думаю что врач переборщила, и свечи и таблетки 2 видов.
20.03.2017
Может ли гинеколог обнаружить кисты на шейке матки при обычном осмотре? 7 недель приема Визанны (для тех, кому интересно)