Расскажите о своих ощущениях на ранних сроках беременности

У меня постоянное головокружение, ноги ноют, спать очень хочется, аппетит пропал, одна ярко у меня горит, а вторая слабая полоска) Мне сказали после выкидыша пару месяцев не беременеть, предохранялась все равно забеременера) Просто тяжело переносить эту беременность, постоянные головные боли) Как думаете нужно ли обратиться к врачу??)))
10.05.2018
У меня завтра день X, тесты ещё не сравнялись но совсем не много не хватает, полосатые с 9ДПО. Надеюсь завтра увижу разницу с вчерашним тестом. Из признаков, в самом начале бессонница, потом не много горло заболело с утра ( не типично для меня), грудь покалывать начала. Живот переодически потягивал и до сих пор иногда потягивает, но внизу как на месячные только слабее. А ещё признак, сон приснился и в нем меня маленькие рыбки за ноги щипали)))))))
13.07.2017
Какие милые сны))) Ну тянуть у меня, вроде, перестало к вечеру! Либо я просто успокоилась)) Поздравляю Вас, легкой беременности!
13.07.2017
Здраствуйте, так чем все закончилось? Вы родили?) сейчас мучаюсь почти с такой же проблемой, тянет живот и нога тянет, вроде 4 неделя после овуляции. Уже надумала себе всякого что может быть, узи завтра,боюсь что ничего не увидят (
29.09.2019
Если О была на 16 дц а сегодня 28 дц,то у вас только 12 дпо,так что не переживайте еще поярчают.Удачи))
13.07.2017
Головокружения было.сонливость очень хотелось спать.болела грудь.тянул живот как на месячные.очень частое мочеиспускание.сделала тест на 3й день задержки показал ярко вторую//
13.07.2017
а 5 дпо меня накрыла ужасная слабость и головокружение. думала куда б присесть чтоб не упасть. и головокружение сопровождало аж до недели 8й потом! а так вроде не тянуло не болело, только тесты полосатило с 8 дпо раз в полторы суток яркость наростала
13.07.2017
В первую беременность никаких признаков не было вообще. Первые недели. А к тому, где тянет и стреляет, я не прислушивалась).
13.07.2017
при первой Б у меня на 3-й день задержки тест показал бледную полоску. на следующий день чуть ярче. дальше не делала, сдала хгч-1000 ед. было. поетому больше не тестоматила. Из ощущений помню, что их не было вообще:) поетому и заподозрила что-то не то:) за неделю до дня Х тянул живот как на меськи, грудь болела. а потом все прекратилось. 1 дз,2 дз. симптомов никаких, месек нет. сделала тест и чуть в обморок не упала. Просто неожиданно было:) Сейчас снова планируем, 14 дпо, последние дни тоже тянуло справа внизу живота, хотя О была в левом яичнике (фолликулометрию делала). живот тянул несколько дней. сейчас все молчит, но температура тела 37.2 со вчерашнего вечера. Боюсь что-то думать, жду дня Х. фото моего теста на 3-й день задержки
13.07.2017
Прям мою ситуацию описали!))) Все точно так же, потянуло живот во вторник вроде и прошло! А сегодня вот начало снизу справа тянуть! Хотя, почитала, много у кого тянуло живот как раз в это время! Так что стараюсь себя утешить этим)))
13.07.2017
держим кулачки. я тест уже прикупила на всякий случай:) но раньше 3-го дня задержки делать не буду:) лучше выждать, что б наверняка:)
13.07.2017
Планировала на УЗИ пойти в начале августа, но решила, что не дотерплю! Записалась на следующую среду, будет 5 акушерских недель, может что-то и увидят)) А до этого момента буду сдавать кровь на ХГЧ и смотреть динамику! И Вам удачи, пусть и у нас и у вас все хорошо будет)))
13.07.2017
динамика хгч по крови-это хорошо. по тестам ее не смотрят, так что не парьтесь. а вот с узи я бы вам не советовала торопиться. увидят-не увидят.зачем эти нервы? если динамика плохая. тогда да, что бы исключить внематочную. а так не раньше 7-8 недели
13.07.2017
Не знаю как дождаться этой 7-8 недели))) как накручу себя..,и все, ничего сделать не могу! Я даже не удивлюсь, если эти тянущие ощущения надуманные, у меня такое бывало! Начинало казаться, что что-то болит, врачи смотрели, говорили, что все хорошо и вдруг вот резко болеть переставало)))
13.07.2017
вам терпения много понадобиться во время беременности. если вдруг шевелюшки будут слабые или еще что-каждый раз на узи бежать? частое узи вредно для малыша. набирайтесь терпения и спокойствия.это сейчас важнее всего и мониторьте хгч
13.07.2017
Что б у Вас перестало и сейчас,говорю у Вас все хорошо! У многих потягивало именно как Вы описали, у меня в том числе! Правда раньше 6- 7 недель нет смысла идти Тесты и то как ярчают не показатель, у меня тесты из одной пачки, замоченные в один момент показывали разные полоски, а тесты разных фирм как издевались)) разне полоски показывали) На Вашем сроке самое инфлрмативное это хгч каждые два дня))) и терпения)) Мне врач еще прописала фолиевую Растите) и терпения Вам)
13.07.2017
Спасибо большое! ХГЧ сдала сегодня 69,3! Пойду ещё в субботу сдавать)))
13.07.2017
Такой тест у меня вчера уже был, получается на 12ДЦ, а сегодня с утра остался такой же, думаю, что это связано с тем, что я в туалет сходила часа в 4, а тест делала в 7 утра! Хотя думала, что в 1 ДЗ уже будет яркая полоска!
13.07.2017
У меня тесты тоже не особо ярчали, но показывать начали с 11 ДПО. Болел правый бок внизу живота, переживала жутко. побежала в платную ЖК. Врач отправил на УЗИ через 5 дней. Если честно еле дождалась))) в итоге нашли бусинку в матке в начале 5 недели. Размеры совпадают по сроку, а правый бок болит потому что именно там была овуляция и таким образом проявляет себя желтое тело. Не переживайте лишний раз! Вам это вредно! и пусть у вас все будет хорошо!
13.07.2017
Да вот я бы себя эти и успокаивала, да вот только по УЗИ на 13 ДЦ доминантный фолликул был в ЛЯ, а тянет справа((
13.07.2017
Я делал первый тест после 2х недель от предполагаемой овуляции, было чисто, у меня болела грудь, прям не дотронься, а потом меня высыпало: все ноги в припухлостях и чесалось жутко, думали блох с поля привезли( у свекра хобби - коз разводит на продажу), а врач сказал, что это сбой в организме, реакция на что-то....через 10 дней сделали еще один тест, но у меня задержка дня 4 уже была, и там ждать даже не надо было, сразу 2 ярких. Тут часто спрашивают, на какой неделе начинает раст живот, у меня он был с недели 4ой, только от постоянного вздутия, ничего съесть нельзя было, распирало, как шарик. На втором месяце я клала рядом с подушкой кусок сыра, или печенье, тк если прям сразу не съешь чего-нибудь, желудок болел и рвало желчью. Токсикоза не было, к счастью. К 3ему месяцу я похудела на 3кг. Соски болят, темнеют...аллергия на солнце появилась(кожа чувствительнее стала),тянет мышцы, это тоже нормально, до сих пор тянет, а так с 4ого месяца, если бы не живот...вообще хорошо) спать только все тяжелее)
13.07.2017
У меня в день Х была полоска достаточно слабая, я ее принимала за реагент даже поначалу, а сравнялись только где-то через дней 5-6 задержки. Так что важнее смотреть динамику ХГЧ, я сдала на 2 ДЗ и в следующий раз на 6 ДЗ - он вырос более чем в 4 раза и я успокоилась) Из признаков была сильное газообразование, да и наверное все) Тошнота, грудь и прочее началось уже позже. Не переживайте, ждите ХГЧ и будет видно) Главное нет выделений, ттт, значит все хорошо!
13.07.2017
Так вот и у меня ничего нет, ни тошноты, грудь не болит, поясница тоже, все хорошо! Но вот эти слегка тянущие ощущения внизу живота беспокоят! Уже начиталась всякого про ВБ! И беспокоит ещё то, что О по УЗИ была в ЛЯ (хотя не факт, так как только увидели ДФ в ЛЯ, а потом я уже не ходила на узи), а тянет справа! А я такой мнительный человек, что могу себя замучить раздумьями((
13.07.2017
Ну это бывает, я себя при всяком непонятном ощущении успокаивала тем, что матка растет, организм меняется и это нормально. Надо решать проблемы по мере поступления)) дождитесь ХГЧ и будет видно) пусть все будет хорошо!
13.07.2017
Спасибо Вам большое, тоже буду так себя утешать))) Печально, что Г моя в отпуске, спросить даже не у кого((
13.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого нибудь такое было? :( А есть здесь те кто Б естественным путем от плохой спермы?