Стимуляция после лапароскопии

Стимуляция без контроля узи недопустима!!! Вашему врачу на вас явно пофиг. Бегите от него!
02.06.2019
Это уже 4й врач. Уже не знаю к кому бежать. 1й врач отказалась от меня под предлогом, что я им не выгодна так как открепилась от их поликлинники, не смотря на то что ходила в их ЖК на протяжении 10 лет. В дугой ЖК (по месту прикрепления к пол-ке) старая гинеколог постоянно на меня орала что я очень заморачиваюсь, типо анализы для планирования бер-ти она мне все назначила (на флору и инфекции) да и когда я к ней приходила с неистерпимым зудом от молочницы- говорила что я все придумываю и вру....а в итоге по мазку была молочница. Мне надоели эти покрикивания и намеки на психиатра, я пошла к платной (добрая,хорошая но кроме дюфастона - ничего.) Говорила что мне нужно не думать о том что я хочу ребенка, и когда-нибудь все само получится. Потом уже 4й врач (назначила лапару и стимуляцию- хоть что-то в отличие от других).
02.06.2019
Ох, я вам очень сочувствую. Найти своего врача вообще не просто, а если еще и выбирать не из кого - совсем плохо. Я бы вам советовала сходить на узи и посмотреть, какая там у вас картина на сегодняшний день. Исходя из этого уже решать, что делать дальше.
02.06.2019
Да я сама об этом уже несколько дней думаю, муж говорит "не нужно тебе это, а то еще больше расстроишься,если нет овуляции". Но мне всё равно хотелось бы сходить хотя бы про эндометрий узнать, а то он у меня тонкий 4 - 5 мм, больше не растет. Только вот уже 18 ДЦ, есть ли смысл ходить?
02.06.2019
После стимуляции там все, что угодно, может быть. В том числе огромная киста, а то и не одна, учитывая что вы принимали клост без контроля узи, и не делали укол хгч. Вам не то что есть смысл делать узи, вам НЕОБХОДИМО его сделать.
03.06.2019
Стимуляция овуляции в своем цикле (не эко) Фолликулы переростки