СПКЯ и бесплодие

Бесплодие может иметь и чисто энергетическую(духовную) причину. Состояние энергетики очень важно в этом вопросе. Как правило диагностика это всё показывает. Вылечить, исправить данную ситуацию могут целители, так как работают через причины проблемы. Знаю одного нормального. Помогает там, где врачи бессильны. Если нужно пишите. Всегда помните, нет ничего невозможного.
27.06.2022
Мне назначали Пирогенал курс и после него уже стимуляцию, все прошло успешно.
01.06.2020
Тоже СПКЯ. Забеременела сама, на отмене. Но Мне кажется мне помог витамин д, пропила его перед вместе с коком. А что касается питания - я по жизни предпочту кусок семги купить, чем маникюр сделать, вот такая у меня диета. Насыщенная полезностями) вам тоже советую такую)
30.05.2020
P.S я не Толстая :)
30.05.2020
Мне помогла лапароскопия и стимуляция с первого раза. Такой же диагноз с 13 лет. Месячные по жизни дважды в год были... Официально "бесплодна" я кагбэ 🤭
29.05.2020
Мне помогли диета и инозитол. Хотя инсулинорезистентности как бы нет. Пробуйте ВСЁ!
29.05.2020
У меня спкя лет с 16, там ещё как то проскакивала овуляция,потом один горе гинеколог прописал мне кок на 3 месяца, после него у меня уже стоял диагноз поликистоз яичников, пропала овуляция нафиг, сейчас своей нет,после вышла замуж и стали планировать во второй цикл получилось со стимуляцией, хотя хотели на лапароскопию меня отправлять, но замершая была, потом тоже пробовали стимуляции, было две яйце клетки при чем хороших но мы не попали, хотя па был в день укола, до этого была бхб, как то произошла овуляция, потом на стимуляции была овуляция только с левого яичника, но пролёт, и вот летом 2018 года на свое день рождение я узнала что беременна, тоже была стимуляция(клост+прогинова и укол хгч) с левого яичника и вот ему уже годик, сейчас планируем второго, буду уже стимулировать летрозолом, он более щадящий для эндометрия, не знаю как будет на него ответ, но надеюсь получится)
29.05.2020
Удачи вам, все обязательно получится)
29.05.2020
У меня тоже СПКЯ, после приема ОК почти 2 года не было овуляции,все стало ещё хуже, чем до приема ОК. Собиралась уже на лапару идти, но узнала что беременна. Пока в спешке собирала все анализы для операции, забила на планирование и случилось чудо.
29.05.2020
очень круто! поздравляю)))
29.05.2020
При скрытой ИР или её отсутствии, к сожалению, диета не поможет. Но мне, например, на ней было физических легче, сил было больше, и ЖКТ прекрасно реагировал) Только не стимулируйтесь без проверки труб и без СГ партнёра с морфологией по Крюгеру и МАР-тестом.
29.05.2020
да, мы все анализы и обследования прошли) просто хочется помочь чем-то организму, но не представляю чем)
29.05.2020
Сейчас - просто расслабиться и получать удовольствие. Можно начинать переживать после 4х пролетных стимуляций)
29.05.2020
У некоторых женщин спкя является следствием ожирения. И соответственно если им привести в норму свой вес то и вернётся овуляция Если у вас изначально нет проблем с лишним весом и спкя не является следствием этого. То естественно диета вам не поможет. Только стимуляции или эко
29.05.2020
Вот сделала вывод, что не в коем случае нельзя пить кок при спкя. Это может привести к ещё более тяжёлом последствиям, чем сам диагноз. Я после отмены кок 4,5 года не могла восстановить свою овуляцию. Три стимуляции без результатов (но у меня ещё нет одной трубы). Получилось добиться овуляции только слева, где нет трубы собственно. Правый яичник наотрез отказывался работать. И только каким-то чудом, мне удалось забеременеть, самой....без препаратов, стимуляций и т д , когда уже на все плюнула.
29.05.2020
А в еде я всегда себя ограничивала... Старалась питаться всегда правильно, при этом все-равно осень долго шли к беременности.
29.05.2020
Такие истории дают надежду) поздравляю!
29.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Осложнение при беременности и анестезия Весна отходи 😂 дай дорогу лету 🥳