Пост для поддержки всех девочек с тестами на б

Прочитала ваш пост и вспомнилось, буквально два дня назад, листая ленту увидела тест с //, полосочки были хоть и бледные но явно видно что это ни какой не призрак а Б, зашла посмотреть на комменты. А самое интересное это, что комменты, типо "полоски бледные, купите ещё тестов и следите за динамикой" - Не витаминов советуют купить, а тестов, динамику которых отслеживать не нужно. У нас как с ума посходили, придумали себе кучу проблем, делают ненужные тесты, а потом сами же нервничают, переживают и от этого страдают. Есть такие, покупают доплеры - ну вот зачем? Зачем все эти головняки, ведь вдруг что, ты ничего не сможешь сделать. Когда я заподозрила Б, сделала всего лишь один тест, который её подтвердил, а потом в 10 недель стала на учет и всё. Не бегала сдавать хгч, что бы следить за динамикой роста, иными словами, просто не нагружала себя ненужными действиями и надуманными проблемами. Нужно отпускать ситуацию, одержимость и нервы, ни к чему хорошему не приводят.
05.06.2020
Все правильно. Сами наводим панику не нужными советами. Последнее время я даже попадаю на панику если случилась бхб. Да это очень не приятно и до ужаса больно, но с бхб можно делать ребёнка сразу, а после чистки ещё долго страдаешь, то болит, то мажет, то воспаление. Мало кто беременеют сразу в цикле чистки.
05.06.2020
Все правильно пишите. Можно хоть жить в окружении врачей, толку не особо много будет. Чаще всего они ещё не помогают, а наоборот.. Накручивают женщин ужаса и итд.. Нужно просто включить здравый смысл и просто жить..
05.06.2020
Тут двоякая ситуация) когда пытаешься несколько лет и всё безрезультатно и тут вдруг получилось, боишься каждого «шороха» и не знаешь что делать🙈 умом понимаю, что надо расслабиться и ждать, но не получается, отсюда и посты с хгч и тестами 😊 сужу просто по себе, начали пытаться с 2016 года и вот только сейчас получилось )
05.06.2020
А у меня есть такие, которые усыновили ребёнка, потому что 20 лет ничего не получалось, а потом бац и Б в 42 года. Да,она сделала три теста, но лишь потому, что не могла этому поверить, там бесплодие ставили и ей и мужу. А потом просто кушала больше фруктов, вместо всех этих ненужных хгч и т.д. Если Б здоровая и плод здоровый, то она ни куда не денется и это важно понимать.
05.06.2020
Тогда может нужно закрыть форум и никому ничего здесь не писать? Ведь зачем? Если всё хорошо, то и будет хорошо, а если плохо, тут уж ничего не поделаешь, терпи, надейся и жди ? Как то так?
05.06.2020
А вы не рассматриваете форум как средство для общения? Или кроме как навязывать тестоманию он больше не нужен?
05.06.2020
Почему же?) я рассматриваю этот форум во всех его проявлениях и не вижу ничего страшного в тестах и переживаниях о хгч, здесь все пишут о том, что их волнует и ищут поддержки и совета) так почему бы и нет? Что в этом плохого?
05.06.2020
Вы не видите в этом ничего страшного, а я вижу одержимость и не только я.
05.06.2020
Вас же не заставляют делать тесты))) и да может это и одержимость, но когда годами от месяца к месяцу ждёшь, то когда это случается, очень сложно поверить и начинаются перепроверки ( у меня после первых слабых полосок, два теста другой фирмы были чисты, естественно я их повторяла снова и снова, пока они все не выдали вторую полоску) И сложно не стать одержимой, когда столько времени об этом мечтаешь и ждёшь...
05.06.2020
Нужно уметь отпускать ситуацию. Понимаю ожидание, но ведь нервы и переживания тоже пагубно на этом могут сказаться.
05.06.2020
Не всегда получается отпустить ситуацию ) и если от общения здесь на эту тему становится легче, не вижу в этом ничего плохого 🤷‍♀️
05.06.2020
Нужно уметь отпустить, здесь с Вами согласна полностью. Но и быть терпимыми к тому, что кто то не может(не научился еще и тд) отпускать тоже нужно) все разные, и опыт разный.
05.06.2020
Когда слабая полоска тут понятно, но когда тесты жирные, яркие, а она ревёт что не ярче, вопрос куда ещё ярче? Куда её отправить к гинекологу чтоб ревела ещё больше? Или сказать не пей таблетки пусть само выйдет. Я сама пережила 4 зб, но так себя не вела
05.06.2020
Тестомания это норм и даже хочется поддержать если призрак, но когда ряд ярких тестов, а она пишет реву истерика тест не ярчает, чем тут помочь? Отправить на хгч?
05.06.2020
Если вы не поняли мой посыл, пройдите мимо
05.06.2020
Иногда доходит до абсурда и теряешь посты с реальными проблемами. Никто не может взять вашу боль или нервы и унести их.
05.06.2020
Здесь много различных сообществ и тематик , не хотите смотреть на тесты, смотрите другие темы и тем у кого реальные проблемы в блоге не помогут им нужна проф помощь , а не диванные эксперты) помощь здесь только моральная и она нужна почти всем, кто здесь что-то пишет ) здесь очень мало тех, у кого всё легко и просто , а за каждым постом, который вам кажется бессмысленным, может скрываться очень печальный опыт и боль...
05.06.2020
А я и пролистываю и на 5 странице могу найти пост боли. Если они бы имели опыт таких клонов дневников не создавали. И поверьте диванные знайки очень многое могут рассказать чем любой врач. Лично у меня многое сошлось с тем что писали мне девочки. И узнала тут больше чем за всю свою жизнь.
05.06.2020
У вас такой опыт. А у меня, например, другой. В первую беременность была достаточно сильная мазня. Итог - дочка. А вот во вторую ничего не болело, выделения чистые, а тесты не ярьчали, ХГЧ рос очень плохо. В итоге - выкидыш. Поэтому для меня ХГЧ показатель. Да, от переживаний ничего не изменится. Но, увы, не все могут отпустить контроль над ситуацией. Мне проще, когда я вижу, что происходит с беременностью. ДА, хороший ХГЧ - это не показатель, что все будет хорошо. В конце концов, некоторые теряют ребёнка и в 36 недель. Никто не застрахован от такого. Но плохой ХГЧ - это показатель, что все не очень хорошо. У меня есть показания к гормональной поддержке беременности, так зачем поддерживать то, что нереально поддержать? В общем, много нюансов, и за каждым таким постом стоит своя история.
05.06.2020
У меня в первую благополучную беременность такое кровотечение было что давали 20% что сохраню и ребёнок будет здоров и никакое хгч тогда не делали и тесты тоже. Сейчас дочке 12 лет. Забивать себе голову и ленту здесь этим зачем? Скольким девочкам реальная надо помощь их не видно за ярких тестов и не понятных истерик. За эти тесты пишут 100-1000 раз и все равно одно и тоже. Я очень понимаю девочек которые ищут призраки на тестах и я открываю их тесты и тоже высматриваю. Я понимаю их реальные переживания.
05.06.2020
А я не совсем понимаю тех, кто выискивает полоску там, где ее нет. Да, у меня дочка подучилась далеко не сразу, мы прошли и через ошибочный диагноз- бесплодие. И много другое. Да, я прекрасно помню, как каждый Новый цикл я ревела у мужа на плече. Но знаете, больше всего я не понимаю, почему вы обесцениваете переживания одних и возводите в Высший ранг переживания других? Или у вас позиция: подучилось забеременеть и все ты не имеешь права голоса тут? Да, я одна из тех, кто выкладывал здесь тесты с динамикой и мне была нужна поддержка, потому что я эти дни спать не могла! Мне важно было услышать от кого-то: все будет хорошо, тесты ярчают, Тебе не кажется. Потому что рана ещё жива, потому что я ещё не забыла, что такое потерять ребёнка! Если вы не понимаете такие посты, ну пройдите мимо, вас же не заставляют их читать.
05.06.2020
Никого никуда не возвожу, у вас своя ситуация, слабая полоска и т. д. Я сегодня открыла чат и была в шоке 10 постов с яркими тестами и им плохая динамика, ревут, рвут волосы. Хватит забивать ленту маразмом. Многим девочкам нужна более поддержка и помощь. Я пытаюсь этим дневником не обидеть их а поддержать и обьяснить что пора выдохнуть, тесты яркие и все ок.
05.06.2020
У меня в этот раз были нормальные полоски. Ну да, Ладно.)) спор не о чем 😃
05.06.2020
Плюсую под каждым словом. Тут такие посты надо каждые 5 минут писать🤷‍♀️ только напишешь что ну не смотрите вы на тесты, ну не страдайте вы с хгч этим, не смотрите на симптомы которых по сути и быть не должно, но нет же, каждый день одни и те же посты - не ярчают тесты, а хороший ли хгч, а почему грудь не болит, реву, рыдаю, истерика и т.д....) я понимаю когда люди реально по 4 года планируют (утрирую) или уже есть за плечами плохой опыт, то да, хгч надо бы помониторить, но когда забеременела в первый раз спустя допустим 3 месяца попыток и уже бегут хгч мониторить с паникой - вообще не понимаю этого) 🤷‍♀️
05.06.2020
Так из-за этих постов упускаешь дневник кому реально надо помощь или плохо человеку
05.06.2020
Здесь из разряда кому суждено родиться, тот родиться. И никакой вздутый живот итд не будет помехой. Всему свое время.
05.06.2020
Именно так.
05.06.2020
Так может нам и медицина не нужна? Ведь по вашей логике, кому суждено выжить и вылечиться, тот и так выживет и никакие инфекции и вирусы ему не страшны🤷‍♀️ Давайте вернёмся на 1000 лет назад и пусть выживут сильнейшие 👍
05.06.2020
Я вам всего лишь написала слова медперсонала роддома. У меня умер ребёнок в прошлом году в роддоме. Беременность наблюдала платно у хорошего врача. Рожать планировала тоже платно, но меня прокесарили в 30 недель, а ребёнок умер. Я вам так скажу медицина уже давно не помогает, а калечит. Столько насмотрелась жути, как среди родни, так среди и знакомых. Моему мужу должны были ампутировать руку, но он послал врачей и лечился сам и вот представьте руку удалось спасти. Я с подтекпющими водами ходила с 25 по 36 неделю и вот прикиньте родила сама в тазовом предлежании дома с мужем сына и он жив. А в долбаннтм роддоме моего сына уронили криворукие кобылы, резали меня вообще можно сказать наживую.. Наркоз не подействоаал..!!
05.06.2020
Сочувствую вам, вашим опытом, но боюсь без нашей медицины минимум 50% женщин никогда не смогли бы иметь детей , и очень многие не дожили бы и до 50 , не нужно мести всех врачей и всех людей под одну гребенку
05.06.2020
Кому суждено быть мамой, тот ею будет.
06.06.2020
Мдаа, да здравствует средневековье 😁
06.06.2020
Субмукозный миоматозный узел Не проходите мимо! Нужен ваш совет😘