Похудение без вреда для здоровья во время планирования

Алиса, меня из-за веса не взяли на лапароскопию..я уже неделю сижу на ПП+домашний спорт(упражнения, гимнастика в домашних условиях)+ велотренажер по 2 км каждый день. Уже у меня -5,3. за 6 дней.завтра будет 7 ровно. Исключила сахар(заменила сахарозаменителем типа стевии,покупаю в аптеке), копченое, жареное, мучное. Пью много воды+зеленый чай(с лимоном и имбирем, а еще есть чудо рецепт: 1/4 яблоко зеленое, 2 пальца имбиря, мята пару веточек, корица 1 ч.ложка все это залить кипятком в заварочном чайнике настоять 10 мин и можно пить) от кофе отхожу, 1 чашка в три дня..думаю сейчас вообще уже не захочу его, так как организм уже привыкает к чаю))) Много можно найти рецептов ПП в интернете.Главное это мозг!Нужно поработать с ним...понимать,для чего вам худеть...определить цель!И когда вы поймете, что это вам нужно на все 100% то идите к своей цели!У меня раньше было много раз, худею все!И срывалась.А после как я попала к врачу мужику и он мне промыл мозг-я уже начала худеть с того дня,а не с понедельника как многие!Я пришла домой и села на велотренажер. И питание поменяла сразу. Еще главный совет,даже врач мне так посоветовал-не есть после 6 вечера!Если хочется то стакан теплой воды-она убивает голод. Я хочу ребеночка и именно эта цель меня взяла в руки! Все-таки и для себя надо, для здоровья...ребеночка я хочу вынашивать в здоровом теле! Верьте в себя и у вас все получится!
27.09.2020
Christina89, вот с мозгом сложно договориться! Я: Хочу ребенка! Это важнее шоколадок и тортиков! МОЗГ: бывшая жена твоего мужа родила ему 4х детей будучи весом в почти 100 кг. Ты всего лишь 70кг, может и так получится забеременеть? Я: Хочу быть красивой и стройной! МОЗГ: Твой мужчина тебя любит такой какая ты есть, ему все равно на твой жир, зачем себя изводить? Вот так примерно и беседуем. Если б мне кто сказал точно - 100% не забеременеешь и муж уйдет если не похудеешь! То я бы наверное за неделю все 10 кг скинула. А вы огромная молодец! Так много скинули ради цели. Она у вас конкретная. Желаю удачи! И спасибо за рецепт - попробую! И кстати - я та самая, которая худеть начинает с понедельника ))) Сегодня наелась напоследок мороженого - и завтра в бой ))
27.09.2020
Вы должны быть еще лучше, чем его бывшая!Не жалейте себя!Жалость к себе -это и есть тормоз к цели))Мне 31, полная я с 14. Мой вес дошел до 100. Но муж меня тоже любит такой) Но когда мне врач гинеколог прочистил мозг, что худеть надо!И тогда операция(если будет необходима) любая будет по зубам! Да и для себя это важно понять, что ты станешь еще красивее, муж будет в тебя влюбляться еще сильнее..да и примером будешь для своих деток))Учить их с самого детства кушать правильно и следить за собой.Чтобы они не повторяли наших ошибок) Спасибо вам за добрые слова🤗 И у вас все получится!!!😘
28.09.2020
Я худела на подсчёте калорий. Плюс убрала сахар, мучное, жареное. В беременность тоже считаю калории, набрала чуть больше двух килограммов в 27 недель.
27.09.2020
Виктория,ох боюсь что эот не для меня. столько времени отнимает, а у меня 3 работы, учеба, сад и мужчина... я как-то пробовала - так есть некогда было пока все считала )
27.09.2020
Та ладно вам. Вы думаете у меня много времени свободного? Когда есть приходится на ходу. Но, это такое. Когда есть сильное желание и цель, то горы свернуть можно. Может просто вы не сильно этого хотите🤷‍♀️?
27.09.2020
Правильное питание и тренировки по Майклс Джилиан для новичков стройнее за неделю. У вас всё получится! Я стройная, но пол года назад заболела и резко потеряла 7 кг, что для меня критично, мышцы все сгорели сил не было ни в руках ни в ногах. Задумалась о спорте и наткнулась на Майклс Джилиан, так она меня впечатлила, я прям спала и видела как тренируюсь, но врачи запретили спорт. И вот когда я получила разрешение увидела // полоски.
27.09.2020
Настасья, здорово! поздравляю!
27.09.2020
Жиры очень важны! Из чистого холестерина (желтки яиц, например) вырабатывается прогестерон! Для женского здоровья очееь важно кушать полезные жиры. Диета - плохо. А здоровое питание - прекрасно. Питаться можно здорОво и вкусно. Почитайте Валентину Скороход (в инстаграме можно найти) у неё научный подход к похудению и женскому здоровью. Главное это быстрые углеводы заменить на медленные. Забыть про продукты с высоким гдикимическим индексом. А все перекус ы заменять водой. Пить вообще 30мл на кг веса чистой воды. И сдать анализы!!! И не жалеть себя булочкой или шоколадкой! Успехов! Если очень хочется, то все получится!
27.09.2020
Мару, пошла в инстаграм )) спасибо
27.09.2020
Просто уберите мучное, сахар и побольше двигайтесь. Пы.Сы. Я не видела людей, которые стали жирными от орехов и ложки оливкового масла)))
27.09.2020
Елена, вот я тоже так решила. попросила мужчину тоже ограничить со мной за компанию. А то он ест и норм, а я ем тоже самое и толстею ( Вешу уже больше, чем он ((
27.09.2020
Гыгы))) Ну хорошо, если мужчина пойдет на такой мегасильный шаг по отношению к Вам. На самом деле, если не согласится, не расстраивайтесь. В первую очередь, ограничиться надо не ему, и не вам обоим, а Вам лично! Поэтому, волю в кулак и ешьте свой полезный рацион, не глядя на то, что и кто ест рядом (даже если готовить Вам придется то, что сами не будете есть). Это все абсолютно нормально, Вы втянитесь.
27.09.2020
Я сильно худела при вынужденной диете из-за гсд, там полностью исключается сахар, мучное и все быстрые углеводы (медленные не исключать, они нужны). Жиры не исключала, они тоже нужны.
27.09.2020
Чашка утреннего кофе, да, вот именно их и собираюсь исключать с завтрашнего дня )
27.09.2020
Я тоже худела и даже великийпост держала перед //🙈 за пост 8 кг, 6 кг вернулись буквально за 3 недели, т.к. есть стала что хочу/могу. Наобарот, лишний вес может стать помехой, так что худейте смело.
27.09.2020
Я в прошлый раз забереиеннела в разгар жёсткой белковой диеты(на магги).😅но это дурь, конечно, была, думала, что не получается. А так не надо исключать жиры и молочку. Уберите сладкое и простые углеводы и добавьте легкий спорт и все получите. если кг недавно набрались, то на пп отлично скинутся
27.09.2020
Еленка, 7 из 10 кг набрались за последние 3 месяца ((( Вот хотелось бы их убрать за следующие 3 месяца.
27.09.2020
Страшое какое слово- диета. На самом деле как раз всякие диеты и опасны, тем, что вы можете не додать организму нужных витаминов и минералов. Нужно просто правильно питаться. Кроме того, что вы уберете сладкое и мучное, нужно ещё убрать всё жареное на масле, можно снизить количество углеводов (картошка, рис), но не убирать полностью. Небольшие советы: вместо обычных макарон, можно покупать рисовые (это для меня стало просто открытием), вместо хлеба, можно есть лёгкие хлебцы. И общее заблуждение, что жиры надо исключить, абсолютно нет! Наоборот, полезные жиры нужны, а они содержатся как раз в оливковом масле, авокадо, жирной рыбе. Полезный холестерин нужен для строительства клеток. Физические упражнения полезны и до и после овуляции. Вы же не спортсмен, который тренируется до износа по 5 часов в день. И то, даже они беременеют. У меня коллега занимается профессиональным велосипедным спортом и проводит на велосипеде большую часть времени, каталась даже беременной на большом сроке. У нее уже второй ребенок. Так что, чтобы вы не делали из зарядки и тренировки, не сможете навредить.
27.09.2020
Ivy, проблема в том, что жареное на масле, рис, макароны и хлеб я и так никогда вообще не ем уже несколько лет. А вес все равно растёт. Питаюсь вполне здорово, варёная или печеная кура или рыба и кучи овощей и фруктов мой рацион. Просто сладости очень уж люблю ( Сила воли низкая, если б в доме их не было, то покупать не пошла бы, но муж и его дети едят все это и вот я срываюсь (
27.09.2020
Вы знаете, что в соках куча сахара и лучше пить чай или морс без сахара? Во фруктах тоже очень много сахара. А вообще если уж очень хочется сладкого, то лучше поесть черный шоколад или сушеные фрукты и ягоды типо кураги. И полезно и вкусно. Ну а вообще нужно найти баланс между физическими нагрузками и калориями. Мне например было достаточно убрать сладкое и мучное, чтобы сбросить 3-4 кг за месяц, даже особо не тренировалась. Вам видимо нужно немного больше сжигать калорий чтобы худеть.
27.09.2020
Ivy, соки тоже не пью. Чаи только травные без кофеина и воду, больше ничего не пью, это уже больше года. Сушеные фрукты и ягоды ем. Но не помогает избавиться от желания сожрать тортик, мороженое, шоколадных конфет. Особенно когда вся семья их ест спокойно и по кухне разбрасывает (( Про сжигание верно. Я последние полгода кроме секса вообще веду неподвижный образх жизни из-за этих карантинов и работы на дому (
27.09.2020
Я ещё штанги гантели в первом триместре таскала не зная что беременна, удивлялась почему так быстро устаю на тренировке)) сейчас даже пешком гуляю мало(( организм против. врачи крайне рекомендуют заниматься спортом во время б, главное правило-не начинать, а продолжать на привычном вам уровне ну и конечно это не относится к тем, у кого от каждого чиха кровит и кто всю б лежит по больницам, только к неосложненным. если вы едите столько орехов и авокадо что вас разнесло за небольшой срок на 10 кг то это уже не полезно а зажор все-таки. вся польза укладывается в ваш дневной калораж. сбалансированная здоровая диета никак не может повредить ни планированию ни Б
27.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пока лапароскопия, привет ГСГ!!! Лептин