Всем доброго времени суток.

Лучший ответ

Доброе утро 🌞 мне кажется вы не поздно начали планировать, у каждого свое время для рождения 🤗 удачи вам и заветных //🙏
05.11.2020
Ася, Спасибо за добрые слова😘
05.11.2020
Я стараюсь не поднимать эту тему с незнакомыми людьми так как не все открыты в плане религии и Ислама в частности. Я верующая мусульманка. Для меня существует только один Бог и данные им писания (Тора, Библия и Коран). Так как Тору и Библию переписывали и вносили изменения, основное писание для меня Коран. Так вот в тему здоровых пар, которые не могут зачать. Есть история о женщине, которая несколько лет пыталась забеременеть и однажды пришла к Мусе (Моисею) и попросила его спросит Бога за неё. Он спросил и Бог ответил, что он не положил ей по судьбе иметь детей. Не быть ей матерью. Когда она услышала ответ то не отчаялась и стала молится Богу ещё сильнее и просить ещё больше. Через год она попросила Мусу спросить за неё снова. Но ответ от Бога был тот же. Она продолжала молиться и через год пришла к нему ещё раз. Ответ оставался прежним. Но она продолжала молится и однажды Муса встретил ее в городе и увидел что она уже почти на сносях. Он обратился к Бог, как же так, ведь ты говорил мне что ты не записал ей по судьбе стать матерью. Но ведь она вот вот родит. Бог ответил ему, что ее Вера была такой искренней и сильной, она не уставала просить меня и я переписал ее судьбу. К чему я это. Я по своей специальности читала и изучала мифы и легенды разных народов. Из бесчисленное множество. Порождены они чаще всего страхом перед неизведанным и попытками выстроить ритуал, который якобы должен помочь в трудную минуту, что было порождено бессилием перед лицом судьбы. Большая часть из этих ритуалов плацебо. Однако☝️, это не отменяет знаний в области медицины, которые люди собирали и копили столетиями. Да, я вряд ли посоветую человеку с опухолью мозга или раком на последней стадии идти к травнику, так же как не стану идти рожать к повитухе, но очень многие вещи действительно можно вылечить нетрадиционной медициной. В институте у меня камни в обеих почках. Вылечили мы из именно травами. Традиционное лазерное дробление чаще всего приводит к рецидиву. Прошло около 14-15 лет с тех пор и Альхамдулиллах у меня в почках даже песка нет. Не работала щитовидка, сидела на замещении эутироксом. Жестко и без вариантов несколько лет. Без неё жестокий набор веса, апатия, отёки, одышка и много других прелестей. При такой щитовидка забеременеть, а тем более выносить здорового ребёнка проблематично. Молилась Богу дать мне здоровья и возможность родить здорового ребёнка. Хоть верьте хоть нет, Альхамдулиллах моя щитовидка с этого года работает как часы. Теперь прошу Аллаха дать мне здоровую беременность без проблем, легкие роды и здорового малыша. И я знаю что так и будет. О беременности узнала во время молитвы ещё за пару дней до начала победного цикла. Просто в процессе обращения к Богу положила руку на живот и поняла, что все будет. Это было за пару дней до месячных. Они пришли, а в следующую овуляцию я забеременела (4 цикл планирования). Простите за много слов и букв, я это к тому, что если вы относите себя к людям верующим в Бога, просите, верьте и получите ваше чудо🙏❤️
04.11.2020
Ольга Краснокутская, духовность даёт возможность почувствовать и усилить связь со своим Высшим Я, что очень помогает нам в развитии и ответах на важные вопросы. Благодарю вас за ответ🙏
04.11.2020
Мария М, а чем отличается духовность от душевности? И что такое " высшее Я"? Очень интересно ваше мнение. И какими духовными практиками конкретно,вы занимались?)
14.04.2021
Доброго времени суток!!! Ой, как интересно! Вы умничка, я желаю Вам скорее увидеть // 🌺🌺🌺❤❤❤
04.11.2020
Лея Владимировна, Спасибо Вам Огромное🙏
04.11.2020
Мария добрый вечер. Вы такая умница. Это очень интересно и увлекательно. Понятное дело что зачатие произойдет при помощи мужа, но если это все приправить сказкой и легендой Ожидание будет не таким томительным. С удовольствием почитаю ваши истории. Буду рада дружбе. Добавляйтесь🥰
04.11.2020
Оксана, Спасибо за тёплый прием🌹.
04.11.2020
Здравствуйте))) очень круто, что вы интересуетесь древними практиками зачатия. Но женщины того времени, увы часто погибали в родах. Беременели действительно часто, т.к. не было средств контрацебции, но далеко не все беременности заканчивались благополучно. Много мертворожденных детей и велика младенческая смертность была. УЗИ не было, медицина ограничивалась бабками-повитухами) Искренне советую оставить мифы и легенды в прошлом, т.к. в то время только они помогали людям выжить без нормальных медикаментов.
04.11.2020
мария, Здравствуйте. Я же не говорю что я отказываюсь от медицины))) Я не собираюсь обращаться к Повитухам)))) Речь идёт о зачатие!! Это один из способов зачатия, ритуалы и сказки древнего мира) Вот неужели вам не интересно, действительно ли эти ритуалы работали?
04.11.2020
Комментарий удален
04.11.2020
мария, Вы наверно не очень понимаете слова- ритуалы, сказки, и легенды)))
04.11.2020
Мария Минцева, нет, я историю очень люблю и уважаю и понимаю откуда берутся легенды и сказки. То что было хорошо и правильно 100 лет назад, совершенно не подходит для нынешнешо времени. Люди ведь не просто так все это изобретали и придумывали.
04.11.2020
Комментарий удален
04.11.2020
Мария Минцева, ну а плчему вы решили, что задевает? Мне любопытна эта тема. Но эксперементировать на себе бы я не стала конечно.
04.11.2020
мария, Я говорю о вспомогательных вещах, в наше время это тест на овуляцию
04.11.2020
Комментарий удален
04.11.2020
Комментарий удален
04.11.2020
Мария Минцева, В каких легендах и где вы вычитали как ими правильно пользоваться? Я допускаю, что это имеет некую силу, НО этим надо уметь пользоваться и никак не легенды этому учат. Почему вы решили, что у вас не получится зачать обычным способом и нужны легенды и сказки древнего мира? Вы попробуйте расслабиться и получить удовольствие от процесса, может и минералы не понадобятся.
04.11.2020
Комментарий удален
04.11.2020
Мария Минцева, ну честно говоря, на данный момент, наблюдаю, что очень многие отказываются от даров цивилизации и возвращаются к средневековым методам лечения/зачатия и т.д. Люди эксперементируют над своим здоровьем и здоровьем детей и несут все это в массы. Вопрос-зачем?
04.11.2020
Комментарий удален
04.11.2020
Комментарий удален
04.11.2020
Комментарий удален
04.11.2020
мария, Если вам интересно, потратьте время, почитайте литературу, найдите для себя то что вам подходит😉.
04.11.2020
Комментарий удален
04.11.2020
Определённого алгоритма, конечно.Возвратно-поступательного.Без него вообще никак)
04.11.2020
Вы нам расскажите потом каков итог🥰
04.11.2020
Эльвира, Обязательно😉 Мне и самой интересно))))
05.11.2020
Странно что в конце поста нет ссылки на инстаграм 😄
04.11.2020
Хочу просто добавить, что раньше опирались на разные обряды только потому что не могли с научной точки зрения объяснить как именно зарождается жизнь и почему. Что происходит в организме женщины, отсюда и всякие суеверия. Да что там говорить, до сих пор не до конца известно почему у здоровых пар не получится забеременеть, есть гипотезы,но до конца не ясно. В любом случае желаю вам успехов 🌷
04.11.2020
Ivy, Большинство людей живут и не раздумывают, что с ними происходит. Просто плывут по течению. И всё у них хорошо, все получается, я они довольны. Но не все люди такие)
04.11.2020
На мой взгляд, работает только фатум и карма))) Остальное имеет эффект плацебо, при условии, если не идет вразрез ни с фатумом, ни с кармой))) Но человеку свойственно искать способы достижения желаемого, я Вас понимаю)))
04.11.2020
Елена, Да, вы правы! Но все же всегда интересно пробовать что-то новое ))
04.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Без результата больше года Начинаем планировать 🥳🙏🏻