Начало 9 цикла 😭

Привет, Катя! Очень жаль, что у вас снова не получилось.. У меня тоже очередной пролёт , на этот раз с задержкой уже в неделю, к сожалению, не связанной с беременностью (вообще никогда такого не было, не представляю что произошло 😞К врачу 13-но числа). А как пойдут месячные врач прислала список необходимых анализов на 100$. Я бы никогда в жизни не подумала, что меня это всё коснётся. Я знала, что бывают проблемы со здоровьем , но то, что здоровые люди годами не беременеют - не представляла даже. Я зачем собственно пишу… Знай, Катя, что ты не одна, от этого не сильно легче, но это немного помогает не чувствовать себя «не такой». У меня вокруг все беременеть начали , кто хотели и кто не хотели, а я все больше чувствую себя от этого неполноценной, хотя понимаю, что это не так) Заметила, что от мужа закрываться начала, хотя он меня поддерживает максимально и он у нас оптимист, убеждён, что все будет хорошо.. Хочется закрыться и реветь. Как всегда от всего сердца желаю удачи вам с мужем, может для чего-то нам это всё нужно …
09.10.2021
Сдайте ферритин и пролактин, в большинстве случаев его не назначают на сдачу, а он не мало важен
03.10.2021
Я тоже каждый цикл из полу года планирования плакала над прокладками, Муж успокаивал…а когда решилась пойти на новую работу, вечером мне написали что я принята, я легла спать, а утром тест был //. Может вам тоже что нибудь поменять в жизни? Сделать ремонт? Когда нахер не надо, обязательно приходит. Я сама в этом убедилась, хотя понять не могла, как это так, бросить все? Забить. Я не делала тесты до задержки, но и в задержку думала что это естественные отклонения цикла, и сегодня завтра придут, готовив тем временем сумку в спорт зал, куда не ходила пол года планирования.  Все будет у Вас хорошо, поплачьте, пусть Муж будет рядом♥️
03.10.2021
Я бы на вашем месте всё-таки сделала один тест, вдруг это не М, а угроза? Но ваши чувства понимаю. Мне проще начать делать тесты на 9 ДПО, тогда разочарования меньше. А вот если держусь и не делаю, то и надежды на день Х возлагаю больше и разочарование сильнее
03.10.2021
Мика, я и сегодня утром боялась тест делать) хотя теперь понимаю что раньше когда делала тесты до дня Х было легче, а тут аж 3 дня пробоялась и дождалась М в итоге
03.10.2021
Очень вас понимаю, у меня было подобное в течение 7 ЛЕТ! Каждый месяц тесты, слёзы и непонимание почему у всех получается, а у меня одной нет. Я уже была уверена в своём бесплодии, уже и не надеялась. Уже говорили об усыновлении. Представьте, мы поженились в 2011, родила сына аж в 2018, забеременела сама после неудачного эко в 2017. И, как видите, у нас уже двое детей) Так что теперь я уверена в том, что кто очень хочет, тот обязательно это получит!!! И у вас все будет! Вот 100%, просто всему свое время)
03.10.2021
Вы знаете, всегда нужно надеется. Мы 8 лет ждали. Все анализи идеальны, и у меня и у мужа. Но ничего не получалось. Пришли делать эко. Врач говорит вы здоровая пара, не нужно вам эко. Давайте еще попробуем стимуляцию овуляции. Хоть была своя. Я говорю ну хорошо, но последний раз. Но в этот же цикл делаю все анализы на эко, потому что не верю. И тут я делаю тест а у меня 2 полоски. Рыдала просто не передать словами. Но мой малыш не задержался, случилась бхб. Поплакала и пошла сново делать стимуляцию, и сейчас 7 неделя нашей двойни. Все у вас будет хорошо. Ждите, оно того стоит.
03.10.2021
Пусть совсем скоро твой аист прилетит 🙏🤗 Изображение
03.10.2021
Возможно, у Вас и бхб было, просто Вы его не заловили. Прогестерон такой красивый и задержка всё-таки три дня была. А что такое бхб, это значит, малыш пытался, но не прошёл природный отбор. К Вам придёт самый здоровый малыш! У меня в итоге получилось, когда я была уверена, что одна полоска будет. Шёл 20 какой-то цикл активного планирования, три года прошло уже (были перерывы). И сам цикл я не планировала совсем. Не было работы, была гинекологическая операция, которая свела всю инициативу на "нет" и за день до теста мы продали стульчик для кормления на авито.
03.10.2021
Ваше разочарование очень естественно. Плачьте столько, сколько нужно, чтобы Вам стало легче. У всяких неблагополучных людей дети получаются быстро потому что они не заморочены ими. Получились и получились. Они просто не уделяют этому вопросу столько внимания, как мы здесь. У них, возможно, совсем другие проблемы. К примеру: почему у других людей есть деньги на то, чтобы выпить, а они не пьют?
03.10.2021
А кто столько минусов наставил бедной девушке?? Я с вами.. только не плачьте сильно! Нам ни к чему так себя изводить.. нужно себя беречь! Хотя, я сама два дня после результата хгч на успокоительном.. тоже думала как я обрадую родственников.. как будет счастлива моя врач..не буду делать узи маточных труб.. но увы((( но есть вера, что все получится! Она и помогает!
03.10.2021
Hanna Kuz, спасибо, есть здесь и злые девочки, и при чем обидно что обычно это те у кого есть дети) не понимают видимо наших переживаний и что обычно не с кем поделиться, когда вокруг у всех все с первого раза получается, и ни подруги ни родственники понять не могут) прочитала ваши посты, и вам удачи) в этом деле видимо только удача и помогает
03.10.2021
Катерина, удачи нам! И пусть уже в этом году наступит долгожданное чудо! Правда, нет сил уже.. ❤️🙏🏻
03.10.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого была ЗБ из-за генетики? Всегда ли тест показывает ?