Нужно ваше мнение

Лучший ответ

Ох уж эти дети, делающие детей)
23.05.2022
Я вижу по профилю, что вам 19 лет и вы в статусе «планирую ребёнка». Маша, пожалуйста, послушайте, вам сейчас нужно поступать в институт и отучиться. Ну недостаточно иметь школьный аттестат в наше время. Смотрите даже какие вопросы вы задаёте. Возможно, вы удачно замужем и всем обеспечены, вашим родителям не придётся тянуть вас с ребёнком, но бывает в жизни всякое. И разводы случаются, и другие неприятные вещи. Лучше быть хотя бы немного грамотной и хотя бы с маленьким стажем.
23.05.2022
Татьяна, это абсолютно не ваше дело, что и как мне делать, институт, думаете нужен мне этот институт? Спасибо за ваши ненужные советы
23.05.2022
«Думаете нужен мне этот институт?» 😂а ну тут всё понятно)) если родители не вбили в голову такие базовые вещи, то я точно не помогу. тогда хотя бы почитайте о гинекологии и основах биологии. Это точно уже необходимо)
23.05.2022
Если был незащищённый па, о какой смазке вы говорите???? У Вас очень велика вероятность беременности от спермы, которая попала.
23.05.2022
Если у вас 1 мая были месячные, вы не беременны.
23.05.2022
Под "незащищённым ПА" Вы подразумеваете ППА? Когда был секс без презерватива/оральной контрацепции, но мужчина не закончил свои дела внутрь? Если да (иначе при чем тут смазка?), то не парьтесь. ППА - у многих метод контрацепции, в том числе и у нас с мужем. Не высчитываем дни О вообще, то есть занимаемся этим делом спокойно и в дни О. Нежданных Б не было за 10 лет. Ну а если учитывать что у Вас была менструация, вообще не поняла причину беспокойства.
23.05.2022
Чем дальле, тем сложнее🥺 Подскажите