маффины с клюквой и иргой

ням! выглядит очень аппетитно! :) а ты не пробовала сверху смазывать маслицем (в конце готовки), чтоб "шапочка" золотистой была?
19.04.2011
когда не тороплюсь - смазываю, но в последнее время как раз, когда надо уже вынимать готовое, просыпается Мих... приходится все делать с ним на руках.. ну и про масло вылетает из головы))))))
19.04.2011
ой, а мне сегодня предстоит Санчо делать... жуть! в 1й раз! завтра ДР у мужа... и тоже с Симой скачущей рядом :(
19.04.2011
действительно ОЙ!))))) желаю, чтоб отлично все получилось)))) а у меня дочка сегодня уже заныла в магазине, покупали ваниль, кунжут, мак, кокосовую стружку, цветные посыпки... я уже в предвкушении новых вкусняшек... набираю всякое, а она - "Это опять для маффинов? Как они мне уже надоели! Я хочу простого пирога.. или тортика, как раньше..." вот так-то... а я тут стараюсь))))
19.04.2011
:)))) ну сделай ей пирог... такой один бааааальшой маффин :)))
19.04.2011
обещала завтра)) с кокосовой стружкой))) я все никак форму нормальную не куплю... те, что есть давно уже непригодные... была хорошая кексница, но и в ней почему-то стала выпечка приставать... рассчитаемся маленько с долгами, обязательно куплю парочку красивых силиконовых форм... уж очень хочу сердечко и еще какую-нить фигурную... медвежонка бы)))))
19.04.2011
Опять Брауни... маффины кукурузные с абрикосами