Правильная заморозка продуктов / Что можно, а что нельзя замораживать

Вот с творогом не согласна в статье.Я замораживаю и оттаиваю его в холодильнике. Он как свежий.Пеку из него печенье.Но замораживаю творог домашний от маминой коровы.Молоко в пакетах  тоже замораживаю и кстати молоко не теряет своих свойств.Мама научиала.Это удобно набрал пару пакетов и оно не скиснет сразу.
28.11.2013
Замораживаю :готовые котлеты.готовые отбивные.блины готовые с мясом.солянку (готовлю ее без картошки).часто сосиски, если не успели сьесть.Потом по мере необходимости в микроволновку разззз, и готово. 
28.10.2013
замораживаю блины, особенно с творогом-после разогрева-как только что испеченные, клубника, вишня - аналогично, кабачки -сам Бог велел замораживать, особенно для прикорма. я даже огурцы замараживаю без шкурки, на НГ в салаты добавлляю- они дряблые конечно, но запах есть.
18.10.2013
Заморозила виноград-все отлично, добавляю в компот или пирог.... клубника так же.
18.10.2013
А почему нельзя замораживать клубнику и кабачки? не заметила что как-то они испортились потом
18.10.2013
В статье написано-что они теряют при этом. 
18.10.2013
Бабушка замораживает чернослив с косточкой - после заморозки вкуснее, чем свежие))) Ну это на мой вкус. Почему нельзя замораживать не поймуКлубника замороженая и вишня с косточкой (последнее время очень часто встречается) продается во всех магазинах. Ну понятно что замороженая клубника по вкусу не сравнится со свежей никогда, но для пирогов, компотов и прочего очень даже.Кабачки заморозила первый раз в этом году. Пока ничего сказать не могу. Но девочки ББ-шки очень хвалили.Творог не пробовала замораживать. а вот сырники (из творога) ничем не уступают свежеприготовленым. Поэтому статья сомнительная и явно не из личного опыта автора
18.10.2013
а я замораживала творог и он совершенно нормально идет например в выпечку, я с него тесто творожное типа песочного делала и в дрожжевом тесте он замечател но идет, тч не знаю ужпочему нельзя то, наверное если его потом в свежем виде есть может и не вкусно, кабачки мне не понравились, они очень сильно запахи морозилки впитывают, даже в специальных пакетах для заморозки, а вот вишню и клубнику спокойно морожуи даже с косточкой, потом это все в компот, по поводу вишни знаю что варенье с косточкой лучше в течении полугода съесть,типа синильная кислота из косточки при долгом хранении выделяется.
18.10.2013
Заморозка продуктов и сроки хранения продуктов заморозки Нужен совет!