Подарок для подруги.
Наши шедеврыОчень волновалась, исполняя впервые работу в технике sospeso trasparente для своей обожаемой подружки
Людмила Сгибнева. Людок, вот такая рамка приедет скоро к тебе!
Еще попыталась исполнить технику ДЕКАПЕ.....




Материалы: рамка, акриловые краски, акриловый лак, медиум для состаривания, набор sospeso trasparente от Моники Аллегро.
Людмила Сгибнева
Алечка! спасибо огромное за такую красоту!!!! Цвет шикарный! А розы.... мама дорогая!!!! Очень мне все нравится!! Рамка идеально подходить к моей спальни!!! ты же знаешь, как я люблю все простое и лаконичное и шикарное!! вот в этой рамке ВСЕ это соединилось вместе!! теперь у меня задача №1 сделать фото для этой красоты!!! Жду с нетерпением ее!!! 



09.08.2012
Ответить
Альбина
Людочка, старалась изо всех сил! Очень рада, что угодила, т.к. знаю твой природный минимализм во всем, а у меня все наоборот - мне трудно было сдержаться наклеить розы слева веточку
!!!! А себе бы уклеила весь периметр!
!!!! А себе бы уклеила весь периметр!
09.08.2012
Ответить
Альбина
Скоро будем учиться этому на продвинутом! А я так - по Инету училась немножко....Спасибо, Светик!
08.08.2012
Ответить
Виктория
Наташа ведь вебинар проводит!! Я там и научилась!! http://www.babyblog.ru/community/post/decoupageschool/1699259
09.08.2012
Ответить
Светлана
Спасибо, Виктория! Позже в видеозаписи обязательно куплю. Не всё сразу видимо. Вебинар со шкатулкой месяц назад купила, ещё не приступала.
09.08.2012
Ответить
Натуль, спасибо!