Настенная новогодняя игрушка-панно
Наши шедеврыХудожественный декупаж с воссозданием среды.


Материалы: Деревянная заготовка, акриловые краски и лак, 3Д-глиттер, серебряная поталь, объемная паста, трафарет, салфетка.
Наталья
Альбин, какие у тебя работы все интересные!!! С удовольствием всегда разглядываю)
29.10.2013
Ответить
Ольга
Восхищаюсь талантом! Сейчас ремонтом занимаюсь, да и вдохновенья нет потерялось где-то, где его найти?может подскажешь?
29.10.2013
Ответить
Альбина
Оль, у нас, видишь, Наталья с мая ремонтом как занялась, вот только окончила и ее мы тут вообще не видели...Так что могу сказать, когда ремонт делаешь....какое тут вдохновение. Одна мысль - или прекратить или закончить его! А на самом деле - это такое счастье - позволить в своей квартире сделать ремонт!
29.10.2013
Ответить
Ольга
Задумок уйма, вышивка затянула.Вот не могу пока ничем больше заниматься.Хочу к вам в школу, заготовки приготовила.Да у меня по масштабам не большой ремонт ванна с туалетом в кафель завести, да душевую сделать.Наверно зимой буду декупажить.А вообще белой завистью завидую вам девченки с руками.
29.10.2013
Ответить
Альбина
Спасибо , Оль! Ну у тебя тоже прекрасные рукодельные данные! Вот представь - зимой ты будешь мыться в прекрасной ванной, учиться в нашей школе, вышивать прекрасные картины и радоваться жизни, когда за окном, у вас там, - 30!
29.10.2013
Ответить

Спасибо!

