Похоже, Арошка вегетарианец)))

Ого, ты сразу так много дала мяска. Не стала церемониться половиной ч.л.))))))Мы, как и на любой новый продукт, на мясо отреагировали сморщенной рожицей super_smilies051.gif, но вторая чуточка на ложечке прошла на ура. Потом это дело заели овощами. На второй день мяска было уже побольше, рожица уже была попроще, но все равно еще реакция была так себе, но все съела. И так далее, уплетала за обе щеки. Я давала говядину Бабушкино лукошко. Но даю всегда исключительно с овощами. Кладу на овощи необходимое количество, пока овощи теплые и мясо на них подогревается, но не перемешиваю, просто зачерпываю ложечкой и того и другого одновременно. вобще рекомендуют мясо давать с овощами, чтоб лучше усваивалось.в итоге мы щас едим палноправных 30гр мяска, больше я не рискую давать, всетаки тяжелая пищча. После говядины мы ели свинью фрутоняню. а потом я дала индейку тёмину, дак вот тема мне не понравился, там столько добавок лишних, мясо жидкое, по пюрехе растеклось, и само все перемешалось.
09.08.2013
Сначала я давала фрутоняню, потом взбила блендером куринное филе - выплюнул, потом давала "овощи с телятиной" Герберовское (пара жаловалась, что ребенок у них с этого пожелтел))), потом Тему кролика разделила на 2 дня (смешивала с брокколи), а сегодня "овощное пюре с кроликом" Гербер. Герберовское ели на ура, а то, что я сама смешивала ел более-менее. А чистое герберовское мясо не могу найти, мне его рекомендовали.
09.08.2013
моя тоже сначала с удовольствием цыпленка ела, но через пол тарелки поняла что это совсем не кашка, я ей ложку в рот она открывает рот, высовывает язык со всем содержимым и не убирает пока не уберешь цыпленка =))
22.06.2013
Мой уже на втором глотке понял, что это какая-то хрень))) Сейчас его обманываю так: ложка мяса, быстро 2 ложки овощей, потом ложку мяса и т.д. Вроде ест)))
23.06.2013
а я сразу овощи с мясом давала. нифига не хочет. потом уже в одну жижу все смешала, болеменее съела все. поменьше капризов
23.06.2013
Мой в жиже не стал есть, а с чередованием кушает)
23.06.2013
его лозунг - мясо надо есть кусками))))) 
14.06.2013
Вот это скорей всего))) И лучше с солью)))
14.06.2013
Мы до 6 мес были исключительно на ГВ, мясо вводить стала месяцев в 7, начала с кролика, индейки. - самые неалергенный и нежные для малыша.Первый раз дала на кончике ложки. Съел, не почувствовал. Второй день - уже половину ложки. И так постепенно, ел обычно, без радости, но и не плевал.
14.06.2013
Наш на одном ГВ чуть в минус не пошел по весу, да и в рот нам заглядывал, мне уже кушать при нем стыдно было))) На первую ложку первого прикорма кинулся как голодающий Поволжья и я ему меньше банки только один раз дала, да и то потому что банка была 100мл, а он съел 70мл))) Он, пока банку всю не съест, орет на каждую оторванную ложку)))А телятину я купила, т.к. другого ничего не было, полки были вообще чистые!)))
14.06.2013
Я еше не давала мясо,из овощей только морковь и тыкву ест,из каш геркулес и гречку,и фрукты все подряд лупасит. Привереда вообщем
14.06.2013
А мы едим вообще всё, что ни пробовали: из каш - рис, гречку, овсянку; из пюре - кабачок, тыкву, морковь, брокколи, цв.капусту, многокомпонентные пюре; из фруктов пока только яблоко и грушу 2й день. Т.к. овощи мы уже все покушали, я и решила ввести новый продукт, а тут такое!)))
14.06.2013
Вот она какая -кашка! Наш прикорм)))